Ма
Марина🍁🍁🍁

Вот вы нашли способ как обойти проверку на робота на сайте?

Ответы
Кс
Ксения

Вся суть проблемы в том что люди тут привыкли часто задавать вопросы через каждые 1-2 минуты на этом сайте...после чего появляется проверка! из-за вашей активности) на сайте

Ма
Марина🍁🍁🍁

И не только из за этого) как то мне пару раз выскочила такая проверка, потому что просто весь день был у меня он включен. Был момент, когда одну и ту же ссылку я хотела отправить двум разным людям....

Кс
Ксения

Хотя проверка не такая сложная, секундная, я не понимаю из-за чего все люди так стрессуют по поводу проверки)

Ма
Марина🍁🍁🍁

Не особо стрессуют, но неприятно, когда она часто выскакивает)))

Не
Несмеяна

Да уже то на самолёты, то на лодки проверяли. Сами модеры запускают ботов, а потом не помнят, сколько их тут с шариками в ангоровой кофте.

Ма
Марина🍁🍁🍁

Вот именно) но я не прохожу, нажимаю кнопку Назад и снова на сайте)))

Не
Несмеяна

А-а, вот что!

Ма
Марина🍁🍁🍁

Ага, случайно получилось)

Андрей

Нас и так 4 раза проверяют утренняя проверка развод на работу -в обед по карточкам вечерняя -а потом ночью считают когда спим

Андрей

Да -я уже 4й раз сижу у меня ещё было два разбоя и грабёжь -ща трупешник

Ма
Марина🍁🍁🍁

Печально, какой вы наказанный. Бывает.

Андрей

Я же преступник -

Ма
Марина🍁🍁🍁

Рецидивист причем... Нравится так жить?

Андрей

Нет ща освобожусь завяжу

Андрей Ростовский

да нажимаешь обновить... или журнал браузера и там переписку ниже непомню вернутся помогает

Ма
Марина🍁🍁🍁

Да))) а я блин столько проверок прошла, на меня прям сыпались они)))

Андрей Ростовский

я как вставляю 2 ссылку так проверка

Ма
Марина🍁🍁🍁

Аа...у меня тоже вчера так было)))

В М

Очень просто. Говоришь ему правду. Я робот. Ответ - заходи. (Только не разболтайте секрет.)

Ма
Марина🍁🍁🍁

И оба как человеки продолжают род. Нет?)))

В М

Да. Мудрость женщины дает возможность быть любимой всегда.

Ма
Марина🍁🍁🍁

Но я про настоящесть ее, как женщины))

В М

Доброго Вам здоровья. Не сердитесь. Хорошая жена - дороже золота.

Ма
Марина🍁🍁🍁

Благодарю) я не сержусь совсем) всех благ)

Юж
Южанка

А меня всего раз проверили и угомонились. Наверное поверили, что живая...🤣

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

перелистываю страницу назад , обновляю и перелистываю вперёд )

Ма
Марина🍁🍁🍁

Верно)))

Элвис-2

Отвечать только своими словами на вопросы и всегда по разному

Ма
Марина🍁🍁🍁

Нене....не то)

Элвис-2

Остальное от Лукавого

Ма
Марина🍁🍁🍁

Нет, технически просто обойти)

Элвис-2

Да.. По.. Суета для суетливых

Вл
Владимир

Вокруг миллиарды роботов,замучаешься обходить)

Карен Лорис-Руссо

Ну на самом деле он не так часто появляется

Ма
Марина🍁🍁🍁

Кому как повезет)

Карен Лорис-Руссо

Согласен)

Константин Котиков

Да - просто веду себя по-человечески 😀

Ма
Марина🍁🍁🍁

Все здесь себя так ведут)))

Владимир Вельский

текст вставляешь в фото, фото в пост😁

Ма
Марина🍁🍁🍁

Нееет))))

Случайный Гость

Я посто с ними не общаюсь😁 (шутка)

Александр Галактионов

Эх, прем....Евпатий Коловрат ведет

Ма
Марина🍁🍁🍁

Вы по русски умеете говорить?

Александр Галактионов

извиняюсь! не понял вашей проблемы

Ма
Марина🍁🍁🍁

А я - вашей. Расходимся)

Александр Галактионов

не успев сойтись)

Марго Беккер

неа проходила 2 раза прикоольно

Лидия Синицына

Меня проверяли. Расстреляют?

Ма
Марина🍁🍁🍁

Вас не раздражает, что часто?)))

Лидия Синицына

Это было впервые.

Ма
Марина🍁🍁🍁

Повезло)

Лидия Синицына

А зачем это делают?

Роман Смирнов

он просит пополнить счет ?

Ол
Ольга

Не поняла, какую проверку?

Ма
Марина🍁🍁🍁

Вам повезло, вы даже не знаете, что это такое)))

Леди Мила

прохожу, а что делать?

Ма
Марина🍁🍁🍁

Когда выскакивает проверка, нужно нажать кнопку Назад и вернуться на сайт) Если ещё раз выскочит - повторить, либо допустим, зайти на свой профиль и продолжить. Как бы устранить сбой))

Леди Мила

👍 спасибо

Ма
Марина🍁🍁🍁

Да пожалуйста)

Наталья Саломатина

ВСЕХ ЧТО ЛИ ПРОВЕРЯЮТ

Ма
Марина🍁🍁🍁

Почти)