Василий Григоров

Душа у женщины легка и вечно склонна к укоризне; то нету в жизни мужика, то есть мужик, но нету жизни..

Ответы
Юрий Ерилов

А жизнь меня по всей земле мотала,
Под стук колес порою приходили сны.
А мне всегда чего-то не хватало:
Зимою - лета, зимою - лета,
Зимою - лета, осенью - весны! (слова из известной песни)

Любовь Мацарская

Привет Юрий!Спасибо за ответ!!!👍 😊

Valentina Kudashkina

ВОТ ТАКИЕ ОНИ БАБЫ ВРЕДНЫЕ ДЕРЖАЛИСЬ БЫ ЗА МУЖИКА ТАК НЕТ НЕ ТОТ МУЖИК ВОТ СТЕРВЫ НЕТ ВАСИЛЕК Я НЕ ТАКАЯ НЕТУ МУЖИКА НАЙДЕМ ДРУГОГО

Boris Skopenkov

Да уж! На живого человека не угодишь! Василий! посколько вы - мужчина, отвечу просто и прямо: Баба с возу - кобыле легче!

Николай Дубинин

"Мужик тугим узлом совьется,
но, если пламя в нем клокочет,
всегда от женщины добьется
того, что женщина захочет".

Николай Дубинин

Сами они не в состоянии себя отвергнуть, вот, и перекладывают это на других....

Любовь Мацарская

Вы философ...)))

Николай Дубинин

...о серьезном, лучше говорить с улыбкой ...и, легкой иронией. Слово мудрое, то же приветствуется

Любовь Мацарская

Приятно с вами общаться,спасибо...)))

Николай Дубинин

...кто дорожит одиночеством, тот дрожит и общением...

Ирина Чарикова

Душа мужчины не потёмки,она ясна, умна, тверда. Но вот для женщин вить верёвки из душ мужских- так, ерунда.

Василий Григоров

Верёвки вьют, то каждый знает..
Если мужчина позволяет..

Ирина Чарикова

А если их с утра не вьют, то загоняют под каблук...

Василий Григоров

А дураков, их так сказать..
В помои можно окунать..

Ирина Чарикова

Нет, женщины за гуманизм. Ну, и к тому ж ещё практичны. Самой придеся тратить сил, чтоб снова ему стать приличным.

Е/
Елена //////

душа у мужика сложна и вечно хочется напиться!но нет бутылки у горла, ведь баба не дает залиться!

Василий Григоров

Грубо как-то..

Е/
Елена //////

каков вопрос-таков ответ...

Василий Григоров

Я не грубил..И женщин бабами не обзывал..

Е/
Елена //////

сути не меняет..у женщин мужика быть не может, в таком случае...а прописано ..

Василий Григоров

Вы наверное неважно учились.. Сочувствую...

Е/
Елена //////

наоборот хорошо..а вы вот не поняли,что именно ваше навеяло написать в ответ такое...читать противно про что нету жизни и тд....слишком много на себя некоторые берут..амбиции зашкаливают...

Татьяна Нестеренко

Замечательные слова, А все чего то не хватает, то жемчуг крупный, но мало, то мелкий хоть и много

Ал
Александр

Просто рифма- всё дплеко не так. Живут себе в своё удовольствие имужик есть и всё прекрасно.

Гульнара Тезекова

Можно подумать-мужчина это постановка вопроса. Других радостей кроме мужиков нет чтоли?

Василий Григоров

Думайте что хотите..Главное на здоровье!!!

П Ё Т Р Т И М- 09 Kz

много вопросов мало . ответов. плюнь на заносчивых подруг и найдётся верный твой друг.))

Valentina Pakshina

Надо быть осмотрительнее при выборе своей половинки, и жизнь будет вам в радость!

Людмила Ноак

Женская душа всегда тянется к совершенству, кому - то даже удается достичь его

Ася Никишина

Что то все не эдак ,что то все не так? Но если муж хороший будет в семье лад.

Тамара Мартынова

Есть любимый и любящий и жизнь прекрасна для двоих и всех их окружающих

Света Джавадова

Как живете можете,женщины- голубки? Если муж хороший,плохо все равно!

Василий Григоров

Примерно так..

Та
Таня

Точно - как чемодан без ручки - тащить тяжело и бросить жалко...

Василий Григоров

В ломбард его..

Та
Таня

Дотащить ещё надо...

Василий Григоров

Тяжелый попался???

Та
Таня

Образно...

Пчёлка

Как говорила моя бабушка-ой трудно угодить живому человеку

Василий Григоров

Что, легче убить???

Пчёлка

Да нет зачем? Пусть живет каждый по своему

В М

Метаясь в клетке своего воспитания она рушит мироздание.

Olga Bazhukova

Вот проблема так проблема!просто круговорот какой то.😁

Сергей Задунайский

Какой то замкнутый кружок! Не нужен Любе МУЖИЧОК!))))))))))

Любовь Мацарская

Еще как нужен!А нету...Перевелись на Руси мужики.а прынцы заморские все с тараканами в голове...