Am
Amirov41

Когда перестануи ставить машины на пешеходный проход где должны поезжат детские коляски.?

Ответы · страница 2
Светлана Светлана

Вызовите пару раз ГИБДД. Им штрафы повыпишут, будут парковаться в другом месте.

Что Нужно.

Ко мне этот вопрос не относиться ни как.это к мэру и полиции.так же участковому.

Лидия Ситдикова

Лишать прав этих идиотов, нас один раз так зацепило, слава богу обошлось. 👿

Алексей Батогов

когда будет, где ставить машины без ущерба для владельцев и для пешеходов.

Александр Перов

Когда за это немеренные штрафы будут, причём с помощью стоящих там камер.

Аля

когда напишут правила,ччто Этого делать нельзя и будут за Это наказывать

Антон Димитриев

когда восстание машин будет подавлено а кварианцы вернутся на Раннох

Алина Малина

Никогда! Это хамство и неуважение к людям со стороны водителей!😬

Алина Малина

Ну тогда разбить лобовуху😁

Muza

Надо штрафовать и всё наладится, а народу надо сообщать о нарушениях.

Риторический вопрос, который нужно переадресовать органам власти.

Renza Taki

Когда мусора перестанут брать взятки и закон станет един для всех.

Петр Виниченко

а ты поступай по "жентельменски" -носи с собой кирпичину,или ломик.

Маргарита Успек

когда на это начнут обращать внимание наша доблестная полиция!

Yu
Yulia

Когда большая часть детских колясок перекочует в свои регионы

Владимир Дементьев

Пока водители не поумнеют, но это, по моему, произойдет нескоро

Нх

когда им систематически начнут бить стекла и прокалывать шины

Ирина Хавронина

культура, штрафы и неравнодушие граждан должны объединиться.

Владимир Кириллов

Когда "онижемамы" перестанут ощущать себя центром вселенной.

Владимир Вельский

"Под лежачий камень вода не течет" - народная пословица 😄

Марина Букреева

Когда в автошколах начнут ответственно учить а не за бабки