Иванов Вадим

как помочь человеку оторвать попу от монитора?

Ответы
𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

Мужчина, это тот кто действует, а женщина это та, кто даёт силы или забирает силы, действовать. Женщина это среда, которая или катализирует деятельность, или наоборот сжигает ее.

Мужчины испытывают душевный подъем и прилив сил, когда чувствуют себя нужными.
Женщины испытывают душевный подъем и прилив сил, когда чувствуют, что о них заботятся.

Olena Mykolayivna :)

напомнить о работе, о семье, а вдруг кран течёт, или унитаз забился, или вдруг, розетку надо починить))) мало ли, что забот дома нет что ли?!

Ефросинья Бурлакова

Я знала, что у некоторых головная боль и геморрой это одно и тоже, но что попой ещё можно и смотреть в монитор, не слышала!

Нелли Молокоедова

Найти ему занятие поинтереснее. Ну например: кроссворды или решение задач на движение. Да мало ли всяких других дел.

Marina Uvachan (Balueva)

Ой, сложный вопрос, сама вот сижу ноги крестиком держу,"интернет, интернет, отпусти в туалет"😂😂😂

Фаина Михалёва

а не поможешь ни как . мне вот делать больше не чего вот и сижу тут , но в 11 уйду на диванчик к телику ,

Асланбек Каримов

Ну поведи его куда нибудь в какое нибудь интересное место, отдохнуть погулять выпить девчонки

Сеня Семеныч Горбунков

дать ему прочитать инструкцию к монитору. чтоб понял- попу к монитору прижимать не надо...

Пан Стефа́н

Не попу, а сраку, жопу, задницу ... Когда мы наконец начнём называть вещи своими именами!

Иванов Вадим

уговорили пердильник

Пан Стефа́н

Это очень грубо и вульгарно .... Можно сказать, "седалище".

Michael Lvovich Kunin

Зачем ? Если он сел за монитор !!Значит есть у него минутка свободного времени!

Antitролль. Игорь

а нахера жопой на монитор садиться?!!!...Не видно же ни чего!!!🤔🤦‍♂️🤣🤣🤣

Ty
Tycя

Может он чего показывает кому)))сеанс связи у него

Иван Полупанов

такое выложить чтоб он не попой к нгму прилип а смотрел на него(на монитор)

Маруся Климова

Теперь начин понимать Пикассо, какими критериями мыслил и как воплощал.

Маруся Климова

Теперь начин понимать Пикассо, какими критериями мыслил и как воплощал.

Ек
Екатерина.

Спеть песенку...Всё хорошо,прекрасная маркиза...сразу разбегутся...

Алина Васильева

заинтересуйте чем то человека более интересным, ИЛИ СРОЧНЫЕ ДЕЛА

На
Наталия

Ох и трудная эта работа, от монитора тащить бегемота.....😂😂😂

Вл
Владимир

Пробки выкрутить и посмотреть как эта фигура бегает с матюками

Anahit (Анаит) Grigoryan

Вырубили интернет, и убегайте что есть мочи...😜

Таня Соболева

Легко! Выдерните шнур из розетки или свет отрубите в квартире