Руслан Кузнецов

Вот, мне говорят, "да кучи свободных девушек, найдешь себе ещё"... "Парней меньше, чем девушек"... Так вот. Я хотел-бы заявить: Это все такое, абсолютное вранье! Абсурд! На какую девушку не глянь, не посмотри, или замужем, или занята, или лесбиянка. Вообще чтоль свободных не осталось?!...
(и ещё феминистки)
Я свободен. Жены, девушки, любовницы нет. Не пью. Не гулящий. Работаю по хозяйству в доме.

Ответы
Аля

Знаете, не хочу вас ничем обидеть, но почитав ваши комментарии, не только под этим вопросом (вы его не в первый раз задаёте), могу вам ответить так..... Нытиков, соплежуев, лодырей и тряпок мало кто любит. Женщине нужен мужчина с характером, умеющий брать на себя ответственность, быть защитой, опорой и стеной для своей женщины и семьи. А у вас в самом вопросе уже читается нытьё. Мало кто захочет нянчиться с мальчиком-переростком.

Руслан Кузнецов

Где Вы "нытьё" увидели?...

Аля

В вашем посте-вопросе, в ваших комментариях на ответы других.

Михаил Бондарь

нет...тут такая ситуация...несколько самцов имеют по 20 любовниц...причем себя они считают умнее всех...только потомство за них поднимать никто не собирается...и мужчины и женщины искренне верят...что детей наделали...теперь найдется лох..кто будет детей поднимать...эйфория проходит...потом до конца жизни страдать будут...

Евгений Кобычев

Ник, одиноких много. Не все решаются афишировать это.. Боятся наплыва одиноких мужчин, и не только одиноких.. Надо перелапатить несколько сайтов знакомств., чтобы найти достойную. При всех положительных твоих качествах ты можешь не вызвать внимания, т. к многие женщины ищут кошелькастых.

Владислав Ильмер

Всё правильно. Если не будешь пить и гулять девчонку себе найдёшь. Разве что начальник отдаст тебе "под контроль" свою гулящую дочку. Но для этого надо стать необходимым начальнику.

Кс
Ксения

Заходят сваты в избу и говорят:
- У вас товар, у нас купец! Наш жених не курит, не пьёт, с девками не хороводится!
Голос старой бабки с печи:
- А не дурачок ли он у вас?

Руслан Кузнецов

Да вроде не кто не жаловался,
на мои умственные способности
Ксюш)

Кс
Ксения

😄

Si
Sirena

такой ценный товарищ пропадает, жаль, что мне не нужен. Вы обязательно встретите свою половинку, главное выходите иногда на прогулку, не сидите в инете и дома

Руслан Кузнецов

ты меня
внезапно
возненавидела(

Si
Sirena

да не стройте иллюзий, я Вас просто привела в чувство, разве не поняли

Si
Sirena

😁

Герой-Любо V Ник Z

тебе самому не надоело здесь плакаться? ты же мужик. хорош заманухой заниматься, мальчика-одуванчика не целованного не балованного из себя строить

Наталья

Не замужем. Не феминистка. Не лесбиянка!.... Работаю, есть своя квартира, не гуляю... Не хвастаюсь, просто хочу сказать что есть такие девушки...

Руслан Кузнецов

Ого! И, симпатичная!)) 😍

Наталья

Благодарю!

Руслан Кузнецов

А я Вас))

Наталья

А меня-то за что? 🙂

Руслан Кузнецов

За-то, что ко мне пришла)❤️💐

Александр Паук

Надо что-то менять: убрать всюду "НЕ" и только в конце выбирать или работать по хозяйству или искать спутницу , а не"рабыню Изауру".

Надежда Янышкина

И молод ... беззастенчиво - МОЛОД . Вы правда найдете себе девушку . И будите счастливы . И о прошедшем будете вспоминать с улыбкой .

Руслан Кузнецов

хорошо...

Надежда Янышкина

И не известно еще -КОМУ БОЛЬШЕ ПОВЕЗЛО ,,,

Характер- Не Подарок

Вам просто нужно устроиться на работу в коллектив, где много дам! Вот у нас в бухгалтерии и в кадрах много свободных девушек))))

Руслан Кузнецов

У меня с тем, проблемы...

Характер- Не Подарок

С кем????

Руслан Кузнецов

С наличием девушек.
С работой.

Характер- Не Подарок

Так дело в работе, а не в девушках)))))

Ирина Кондрашова

вы свободен, но почему-то не работаете и не учитесь. Решите этот вопрос, чтобы не зацикливаться на доме и у Вас все получится!

Олег Викторов

ТВОЯ ДЕВУШКА,КОЛЯ,ЕЩЁ ХОДИТ В ДЕТСКИЙ САД!!! --- ПРИДЁТ ВРЕМЯ,ОНА СТАНЕТ ВЗРОСЛОЙ,ВОТ ТОГДА И ОБРЕТЁШЬ СВОЁ СЧАСТЬЕ,КОЛЯ!!!

Мэ
Мэрсовод

А че ноешь то? Живи и радуйся жизни, бывает некоторые по несколько раз женились и оставили их жены без трусов на улице))

Ярослав Русланович

Так радоваться надо, нет баб-нет проблем. Индивидуалки обходятся гораздо дешевле. Отвечаю, проверенно по жизни.

Galina P

Мало таких как вы, по крайней мере как вы себя описали) но все же надо верить что найдется и вам ваша половина

Руслан Кузнецов

🤗А будь ею ты Галь?)💐

Galina P

Ой, я уже занята)

Руслан Кузнецов

😔Да шош такое!😢

Galina P

Подруги незамужние)

Руслан Кузнецов

😢(((
я тебе в
ЛС напишу(

Алла Огрызько

мои мокурстники по кабакам когда искали половинок им тоже такое несло В библиотеку сводила, те и окосели....

Алла Огрызько

меняйте места охоты

Светлана Бульская

Какие твои годы))Ой,всё у тебя будет.Только будь поактивнее,побойчЕй и не прогибайся сильно,имей характер.

Руслан Кузнецов

Спасибо)

Светлана Бульская

Везде успеваешь))

Галина Л

Надо срочно над собой поработать, а хозяйство на второй план отодвинуть. А то так можно бобылем стать!

Ви
Виталий

Нуу здесь так то не сайт знакомств), но на этих сайтах найти жену,девушку,партёра проще простого☝✌

Руслан Кузнецов

Я и ищу)

Ви
Виталий

Найдётся куда денется)

Ви
Виталий

Поверь и не одна)) ещё и выбрать придётся)

Руслан Кузнецов

Хорошо)