Ольга Шигаева

В мире очень много добрых людей!Тогда почему, в нем так много зависти,жестокости и корысти ?

Ответы · страница 2
Женя Джакупова

все дело в деньгах мы росли нам говорили деньги это зло,не имей 100 рублей,а имей 100 друзей!А сейчас говорит наоборот

Ольга Шигаева

Значит это не настоящие друзья, а приспособленцы

Женя Джакупова

а сейчас говорят не имей 100 друзей,а имей 100 рублей

Ольга Шигаева

Сто рублей это слишком малая сумма. А у нас говорят, что друзья познаются в беде

Анна Неверова

Да... В сказках нас убеждали, что ДОБРО побеждает ЗЛО, жизнь, однако, внесла свои коррективы...А МЫ СВЯТО ВЕРИЛИ..

Ольга Шигаева

Давайте будем продолжать верить

Анна Неверова

А что остается делать?... Иначе все теряет смысл. O_o

Лариса Ведерникова

Вот есть такая пословица или поговорка - не делай добра и не получишь зла . И это верно , сама проверила .

Ольга Шигаева

А я получаю удовлетворение от своих добрых поступках

Лариса Ведерникова

значит еще захлопнувшейся дверью по лицу не получили .Чем больше узнаю людей тем больше я люблю собак ! Уж лучше им я помогу .

Манчик Руслан

это наш мир ему много много лет больше чем мы можем себе это представить и это всегда было есть и будет

Кристина Нечаева

нет добрых и злых, каждый человек проявляет светлую и темную сущность в зависимости от обстоятельств

Алла Багаева

потому что так устроен человек, добро и ласку воспринимает как положено. а на зло и корысть реагирует

Вячеслав Поливин

Потому, что и добрые бывают завистливыми, жестокими и корыстными при определенных обстаятельствах.

Анатолий Коровкин

Даже толпа добрых людей не сможет пойти против одного злого. Иначе они перестанут быть таковыми.

Виталий Саблуков

Но не подавляющее число. А очень много не превышает двух процентов от общей числинности

Ольга Шигаева

Хорошее не надоедает , К нему привыкают

Виталий Саблуков

А это одно и тоже только с другой стороны

.предлагающий Соскам...!!!!

вот как раз по этому что прикрылись смоковными листьями под таким названием как добро

Ольга Шигаева

Добро нельзя спрятать и прикрыть . Оно чувствуется даже на расстоянии.

.предлагающий Соскам...!!!!

ты так думаешь потому что не удостоверена в этом

Ольга Шигаева

я так думаю, потому что очень много видела в своей жизни добра и зла. Хорошо это могу различить и почувствовать

.предлагающий Соскам...!!!!

это не меняет того что при таком количестве примеров ты не понимаешь реального

Ольга Шигаева

Реальное сплошь и рядом, но в нем действительно трудно разобраться. потому что много пошлости и корысти

Алла Юзикеева

Потому что у кормушки стоят вовсе не добрые...и те кто рядом трется...тоже не ангелы. .

Ольга Шигаева

Значит нельзя таких людей допускать к кормушкам

Дональд

Попробуйте поменьше обращать на это внимания. И будет больше хорошего. Честно!))))))))

Бесик

Говорят, что знания половым путем не передаются, но ведь всегда можно попробовать?

Ольга Шигаева

Рискните. Все в вашей воле и в ваших руках

Бесик

Но это пол беды. Мы так старательно изображаем бурную деятельность, что и сами начинаем верить в это

Aina Lebedeva

Это пороки с которыми человеку трудно бороться,.все разные и опыт жизненный тоже.

Александр Синьков

здравствуйте. я так не думаю что в мире очень много добрых людей. войны повсюду...

Ольга Шигаева

Но добрых все таки много, но не достаточно

Александр Синьков

три миллиона на семь миллиардов.

Ольга Шигаева

Спасибо за статистику. В мире существует три вида лжи; большая ложь, маленькая и статистика

Александр Синьков

на планете считаю много лишних людей расплодилось.

Александр Синьков

пусть живут да и другим жить не мешают.

Галина Михайлова

вот и ответ сам получается, ведь также много завистливых, жестоких и корыстных.

Геннадий Зернов

На то воля господня, чтобы не расслаблялись и всегда были в тонусе добрые люди.

Эмиль Нигманов

не добрых очень мало но они грамотно расставлены и по этому встречаются часто

Ол
Ольга

Видимо злых и недобрых больше. Или ненависти они выбрасывают намного больше

Сергей Коник

Что бы добрые усиливали работу...Закалялись,если они понастоящему таковые...