Ольга Шигаева

В мире очень много добрых людей!Тогда почему, в нем так много зависти,жестокости и корысти ?

Ответы · страница 3
Николай Пименов

Еврейское сословие не когда добрыми не были. Почитайте про них, ужаснетесь.

Николай Пименов

Я не ходил. Что я там забыл?

Ольга Шигаева

А вот другие ходили и получился вот такой плачевный результат

Николай Пименов

Не отвечает, утаивает что-то.

Николай Пименов

Лан, попробую. да он скрытный такой, все кого-то боится. все прячется.

Николай Пименов

Да и так терплю, куда деваться. Я упертый по натуре,не сдвинуть.Скала.

Ольга Чернышева

Потому что миром правит Сатана и мир отражает сущность своего правителя.

Ольга Шигаева

Тогда зачем мы допустили его к власти

Ольга Чернышева

Адам и Ева (наши прародители) отказались от руководства Бога и вот теперь мы, их потомки, пожинаем последствия этого.

Ольга Шигаева

Они не отказались от Бога Они отказались от бессмертия

Ольга Чернышева

Они отказались от руководства Бога и не послушались Его.

Ольга Шигаева

Не слушаться не значит отказаться. Дети часто не слушают своих родителей, но это не значит, что они их не любят

Ольга Чернышева

Но Бог их предупреждал и они знали прекрасно, чем всё может обернуться. И, тем не менее, нарушили повеление Бога.

Ольга Шигаева

Они лишились бессмертия, но не отказались от Бога

Ivan Ivanov

и злобных людей и злобных стран таких как россия еще хватает к сожалению

Ольга Шигаева

Нет добрее и щедрее в мире народа. чем русские

Ivan Ivanov

сам себя не похвалишь никто не похвалит lol

Космос ;-)

эго человеческое тянет на вершину власти, а на войне все средства хороши

Gulya Alseitova

Нужно обращать внимание на доброту а не на злость и тогда все будет ок

Ольга Шигаева

Если есть смысл- значит действительно стоит задуматься

Gulya Alseitova

В жизни все бумерангом возвращается и ничего просто так не происходит все вокруг отражение ваших мыслей посту пиков в том числе люди с кот вы встречаетесь правда иногда ваше внутреннее не очень отражается в таком объеме все зависит от того какой вы человек

Ольга Шигаева

Я не знаю какой я человек. Это нужно спросить у людей,которые меня окружают. Только они могут дать обьяктивную оценку

Gulya Alseitova

Прочтите снова ту притчу если вы в себе кормите черн волка то есть негативные мысли они и победят если белого - позитив то произойдет другое

Ольга Шигаева

. У меня такая работа, в которой всегда встречается и негатив и позитив

Михаил Цейтин

К хорошему,привыкаешь быстро и его не замечаешь,в отличии от плохого.

Ольга Шигаева

Значит беда заключена именно в нас самих

Ольга Шигаева

Вот и хорошо, что мы пришли к согласию

Владимир Комельков

добрых больше чем плохих, просто плохие и злые - лучше организованы!!!

Ольга Шигаева

Ни кто из нас не делал правильного отбора между добрыми и плохими. Все зависит от нас , что мы хотим заметить в человеке. я всегда в первую очередь замечаю все положительное и поэтому у меня много друзей и людей, которые стараются помочь моему учреждению, которым я руковожу

Пу
Пушкарь

вот это всё , что вы перечислили- от глупости, а вывод сделайте сами

Ольга Шигаева

Я уже давно сделала вывод и наверное он очень далек от вашего умного

Александр Карапетьянц

потому что все те кто, завистлив жесток и корыстен не знают Бога!

Ольга Шигаева

Значит о Боге нужно больше говорить

Александр Карапетьянц

В Библии есть повеление для всех Христиан, Матф. 28:19 Итак идите и научите все народы ...! На сегодняшние день желающих идти и проповедовать Евангелие миру 0,5% от общего числа Христиан!

Ольга Шигаева

Нужно прежде всего работать со своим детьми. Если каждый родитель будет рассказывать своим детям о Боге , то не нужно будет много проповедников

Александр Карапетьянц

Ведь родителей тоже кто то должен научить! На сегодня каждый Христианин должен быть проповедником такова о нас воля Божья!

Александр Карапетьянц

Да благословит вас Господь!!!

Sergei Slobodjnik

Добрых много... Но еще больше завистливых,жестоких и корыстных...

Ольга Шигаева

От констатирования этого факта не становиться легче

Алексей Сахаров

Я думаю что идеальных людей не бывает и поэтому так происходит

Ольга Шигаева

Не нужно быть идеальным,Нужно всегда быть самим собой, но при этом прежде всего быть воспитанным и конечно же образованным

Андрей Н.

Патамушта доброта эта слаба и вторичное качество в человеке ..

Андрей Н.

Ни чего не должнО но хотелось бы..

Леонид Никитин

А такие люди только и могут к власти пробиться, доброго сожрут

Юлия Гумерова

Потому что злых, завистливых, жестоких и корыстных тоже много

Ольга Шигаева

Это очень страшно и обидно

Ольга Шигаева

Значит нельзя быть равнодушными. Только равнодушие развивает такие плохие пороки

Татьяна Паницкая

Это жизнь, много еще зависит от воспитания и самого человека.

Карина Корихова

В мире животных происходит тоже самое,видно так устроен мир

Ольга Шигаева

Значит нужно что то изменить

Эллин Греков

Потому,что ты переоценила статистику.Как раз всё наоборот.

Эллин Греков

В чём повезло,если кругом в большинстве уроды.

Ольга Шигаева

В том, что вы не переоценили статистику, как это сделала я, именно по вашему мнению

Андрей Батищев

Добрые люди.. "Мастера и Маргариту", насмотрелась.. ЙЕшуа...

Ольга Шигаева

Нет ,я больше опираюсь на свой жизненный опыт

Андрей Батищев

Ого.. Опытная..Опыты над людьми запрещены...

Ольга Шигаева

Опыт люди получают на основе своих достижений и ошибок

Александр Цой

русские во все времена были очень завистливы беда от них

Ольга Шигаева

Нет плохой нации, есть плохие люди

Александр Цой

наверное я пролсто не встречал

Одил Хамидов

порой даже самая маленькая вошь кусается сильнее собаки