Бываю Хорошей

А Вы задумывались смогли бы отпустить человека которого любите,если разлюбил то конечно легче отпускать,но всё равно очень больно и плохо было бы. А вот по другим причинам смогли бы? Ваше мнение по этому поводу?

Ответы
Валерий Самарский

Недавно это случилось.Отпустил,поняв,что не дам ЕЙ того,что положено.Поступила со мной даже не жестоко,но подло.А я понял,что сам виновен в том:быт не смог обеспечить.Понял,принял,пока не простил.Уверен,что со временем всё уляжется-устаканится.ОНА сказала хорошую фразу,которой буду следовать:"Любовь лечится Любовью".

Наталья Шестакова

Если мой любимый человек полюбил другого. Насильно ведь мил не будешь. Будет больно, тяжело, но отпущу. В конце концов, если любимому человеку хорошо, почему мне должно быть плохо.

Ан
Антон

смогли.так надо было.любить и растаться... обоюдно любить...а может мне казалось что обоюдно...потом хотел вернуть но было поздно.плацдарм заняли...

Ольга Паранкевич

Если со стороны человека нет любви к вам,надо отпускать.Ничего хорошего из этого не выйдет.Жизнь превратится в кошмар и кабалу

Марина Болейн

Если есть причина,по которой мы не можем быть вместе....то и не стоит мучить друг друга,легче переболеть сразу

Оксана

Да. Если знаешь, что человеку может быть лучше без тебя. В этом наверно и заключается искренняя любовь.

Ильдар Ильясов

Я могу терпеть и голод и холод а предательство и измену никогда! Ну как потом жить с этим грузом!

Дмитрий Лебедев

Конечно. Когда любят - главное чтоб ТОМУ было хорошо. "... как дай Вам Бог любимой быть другим".

Алла Митова

Какие причины Вы имеете в виду?А отпускать стоит. Как раз и с собой разберетесь

Я Это Екатерина

Трудно держать человека если он полюбил. Если конечно не влюбчив по природе.

Алексей Конищев

Думаю не смог бы. Было бы конечно очень больно. Но я бы старался удержать его

Бываю Хорошей

а смысл?

Алексей Конищев

Я не ищу смысл, я ищу жизнь.

Алексей Тарасов

непонятно, для чего ее отпускать поиным причинам, да она и не захочет этого

Гульмира Смагулова

согласна, если не любит зачем держать , может он найдет свое счастье

Silaev Nikolai

Успокойся девочка. У тебя ещё всё ещё будет и плохое и хорошее.

Сергей Зуйков

если чувствуешь что не нужен - что держать злобу множить

Алёна

смогли бы..и вы сможете..жить в "пустоте" намного хуже.

Татьяна

если разлюбил-над отпустить и пожелать ему счастья

Евгений К

Была без радости любовь- разлука будет без печали!!!

Ок
Оксана

Да, это очень больно, но было такое у меня в жизни

Al
Aleksa

Если взаимная любовь,никто никого не отпустит

Al
Aleksa

Отличного денька

Пётр Кузнецов

И вам тоже

Al
Aleksa

Спасибо👍👍

Al
Aleksa

🌈🤗🙃