Эк
Эксперт

Не вредил ли кто исподтишка соседу, родственникам, коллегам. Если вредил - то как и как это подействовало?

Ответы
Владимир Чураков

Я начальство своё, иногда, меняю... Этот процесс болезненный не только для них, но и для меня. Это вредительством считается?

Эк
Эксперт

Нормально. Ротация должна быть. Иначе портятся начальнички...

Владимир Чураков

Это да... Особенно, когда из грязи в князи.😏

Эк
Эксперт

Да, да! Это так!

Любовь Золотарева

Я как столкнусь с украинцем, так обязательно какую-нибудь подлость от него получу. В пору бежать от них, как черт от

Ир
Ирина

Читаю уже -дцатый ваш вопрос.Ощущение, что нахожусь на допросе.Какое вам до всего этого дело?

Робот Вертер

В школьные годы шпаклёвкой бабуськам вредным замки замазывали

Эк
Эксперт

Ну и как? Потому стыдно было?

Робот Вертер

Разумеется, когда старше стал

Владимир

Подействовало. Соседи продали квартиру и уехали.

Эк
Эксперт

Нормально так "поработали"!

Владимир

Да,пришлось делать всякие нехорошие вещи в течении нескольких лет.

Эк
Эксперт

Они, наверное, любят вас, и не проклинают....

Владимир

Не знаю. Я так устроил,что они подумали на своих земляков.

Нурия Шагабиева

Нет , никогда не вредила никому.

Antitролль. Игорь

...и какие последствия?

-Я Мойша, -Не Еврей.

Как то подло и гнусно.

~E
~ Eva Lansca ~

Неее , не научена.

Эк
Эксперт

А надо иногда.