Олег Ф. ..♪..♫.

...а макароны лучше с майонезом,кетчупом или без ничего,прям с упаковки?..)))?

Ответы
Бота Байкабилова

с любым что есть под рукой-сыр масло варенье горчица кобра......... если нет ничего-просто с солью.голодным будешь и нет возможности приготовить и так съешь-сухим.было дело.и я не одна такая.согласны?

Олег Ф. ..♪..♫.

..больше скажу, я полностью удовлетворён. исчерпывающий ответ. кушать уже не хочу.))),СПС!

Олег Ф. ..♪..♫.

..с тобой можно в разведку!., молодец!))))

Бота Байкабилова

спасибо!

Алексей Батогов

Отварить в течение 7 минут в кипящей воде, воду слить, охладить холодной водой, заправить сыром, маслом и томатной пастой, перемешать и немного подогреть. Будут вкусные спагетти.

Роза

томатное паста с водой мешать добавить соль чеснок и мелко зелень. как макорон готово будет-положите в тарелку и добавьте готовый томат . приятного аппетита!

Олег Ф. ..♪..♫.

ок,спс)))

Ханни Банни

Божжеее. Со спелым свежим помидорчиком и смесью сметаны и майонеза, но не слишком много, чтоб не перебить вкус. И немного соевого соуса.

Се
Серый

неее. лук зелень помидорчики уксус. райское удовольствие

Ирина Андриевская

Когда люди уходят — отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна.

Олег Ф. ..♪..♫.

Абдрахман Абузаров.не ты в теме,эт Андриевская-заблудилась)))

Абдрахман Абузаров

спасибо добрый человек

Ирик Абдрашитов

Да совсем ошиблась темой

Абдрахман Абузаров

А макароны надо есть вместе с горячей бараниной а вместо приправы стакан водки

Елена Данилова

С сыром. Вилочкой со сковородочки подцепишь так, намотаешь макарошки на вилочку, а сыр расплавится и за вилочкой так тяянется...

Екатерина Халай

макроны сварить,кинуть на друшлак потом на сковородку на 5 мин с смаслом сливочным а потом хоть с кетчупом хоть с майонезом

Олег Ф. ..♪..♫.

легко сказать))))

Екатерина Халай

а сделать?

Олег Ф. ..♪..♫.

сделай Кать)))

Екатерина Халай

нее я мужу только готовлю

Олег Ф. ..♪..♫.

аааааааааааааа)))))) 👿

Екатерина Халай

что такое?

Олег Ф. ..♪..♫.

мужу привет... 😉

Napoletana

макароны лучше со свеженькими помидорками, чутка соли, базилика, обжарить на сковородочке в масле и залить этим делом

Олег Ф. ..♪..♫.

мечты сбываются...)))

Janat Kumisbaeva

если с упаковки, то начиная со слизистой ротовой полости и до желудка у Вас будут эрозии. Не думаю, что будет приятно.

Светлана

Макароны лучше есть с овощами и сваренными на пару котлетами, без майонеза, но с оригинальным собственным соусом!)

Олег Ф. ..♪..♫.

замути мЕне Свет!)))

Тарасов Михаил

Вы не пробовали макароны без варки обжарить на растительном масле,а потом немног водой запарить?Прелесть!!!!!

Олег Ф. ..♪..♫.

вы тут научите,в реанимации очьнёшься)))

Тарасов Михаил

Нет...Я вредные советы не даю...Я сам это лично пробовал!Очень вкусно!

Олег Ф. ..♪..♫.

😄..ок)))

Алиса Лиса

Прям с упаковкой, чтоб наверняка завороток кишок, что мелочиться то, обходясь ядами, типа кетчупа и майонеза

Олег Ф. ..♪..♫.

..однако, добрая ты))

Zeger77 Евгений Земков

томатный соус+чеснок+лучок+водички немного+паста ,и это всё в глубокой сковородке,на медленном огне!!!!!!!!

Иван Жоркин

Точно не скажу, знаю только что если долго греть макароны с котлетами, то они превращаются в пельмени))))

Yevgen Bortsov

Прямо с упаковкой можно, если желудок хороший, упаковка не распадается, а макароны и там распухнут))

*** Ирина

кому как..можно и вместе с упаковкой пожевать..приправить соусом из кетчупа и майонеза..

Олег Ф. ..♪..♫.

ок,те не оставить?..))

*** Ирина

нет..я не ем мучное

Олег Ф. ..♪..♫.

ох-ох-ох, и за щеку,по расписанию ?

Sve Ti

макароны??? пожарить с томатной пастой и на сливочном масле)))))до хрустящей корочки))))

Олег Ф. ..♪..♫.

пожарь)))

Sve Ti

уже)))

Олег Ф. ..♪..♫.

вкус?))

Sve Ti

сала на боках)))))

Sve Ti

😉

Сергей Владимирович

С кетчупом, но и он гадость если индустриальный, лучше с печёными яблоками, присолив

Ольга Витковская

мне нравтся с кетчупом и жареным луком. как самостоятельное блюдо. но годится всё

Олег Ф. ..♪..♫.

о,как!))

Наталья Вахрамеева

О вкусах не спорят, у мегя была приятельница, которая трескала макароны сырыми.