Валентина Зайцева

Что делать и как поступить, если моя собачка укусила соседа, когда он зашел ко мне во двор?

Ответы
Sergei Kaminski

Похвалить и дать лакомство собаке. Она честно это заработала. А если сосед еще и по шафе был, лакомство удвоить.

Жанна Санаиевас

Быстро взять ножницы выстричь шерсть у собаки сжечь и посыпать этим пеплом ! Затем спросить зачем пришёл ??

Светлана Рылова

наверное извиниться перед соседом за собачку, ведь она вас защищала, хотя она должна вас слушаться

Елена Кропачева

прививку от бешенства поставить и компенсировать...

Ольга Ищенко

Спросите у соседа, почему он пришел к вам в неважном настроении. А собачка его испугалась. 😞

Оксана Гречанникова

Полечить и залечить соседа, а собачку воспитывать!

Де
Денис

Соседу лечение и коньяку бутыль как компенсацию...

Александр Фомин

Собачке банку тушёнки. а сосед должен сначала позвонить, потом заходить.

Наталья Колобова

пусть сосед укусит ее когда зайдете к нему во двор

Наталья Колобова

пусть сосед укусит ее когда зайдете к нему во двор

Алексей Батогов

Проверить, не заразилась ли собачка от соседа

Мария Калинина

Отбить соседа у собаки, пока он ещё жив!

Татьяна Ушакова

Ну пусть он её укусит в отместку 😄

Елена Антохина

повесить замок, чтобы не заходил)

Muza

Идти и сдаваться в полицию

Юрий Жуков

добить его нафиг!

Елена М

Лечить соседа!

Александр Глушаков

похвалить

Dahi Abazid

Нечего