Серб I Не Молод

можно ли назвать врача Врачом, если он не в состоянии выслушать все жалобы больного, всем своим видом показывая тому, что у него, врача, есть более важные проблемы, нежели жалующийся ему на своё здоровье тот самый больной❓

Ответы
Тина Тим

Давно не посещала я врачей и тут сломала я плечо,так принял меня доктор,сама не ожидала, не было наркоза,он вызвал срочно,боль была у меня ужасной,он так кричал,что этой женщине надо срочно помочь,сделали наркоз все сделали, молодо,й,,такой харизматичный,спас плечо,меня от боли,сегодня повторно пошла,та же картина,все спокойно,все довольны,кому верить

Серб I Не Молод

каждому своё, кто то выживает в кораблекрушении, а кто то тонет в стакане воды

Пётр Ермаков

Жаловаться на свои болячки - нехорошо. надо попросить у врача направление на детальное обследование организма квалифицированными специалистами и по совокупности результатов обследования получить мед.помощь....

Серб I Не Молод

я так понял,ты либо один из тех,кто никогда не видел поликлинику изнутри,,либо полный идиот...жалобы больного врачу на любом приеме,в поликлинике или больнице,обычное дело...и это называется анамнез...а советовать будешь маме своей...

Пётр Ермаков

От идиота и слышу, а советовать долбоёбу пустая трата времени... Пожалуйста, милости прошу в "ЧС"....

Vladimir Leonov

так в поликлиниках иначе нельзя, у них на каждого пациента до 10 минут, а надо еще заполнить бумаги, а потом еще что-то сказать...если успевает, а иначе ...спасение утопающих - дело рук самих утопающих, т.е. пациентов

Серб I Не Молод

тогда нАхер вообще нужны эти,вечно и во всём неуспевающие врачи со своими больницами и поликлиниками❓

Vladimir Leonov

согласен, потому они и ведут уже другой прием, но платный, там они все успевают и в т.ч. выписывать дорогие лекарства!

Серб I Не Молод

увы,пришли всё таки эти поганые времена,когда,если у человека нет денег,ему кранты ...а как же главный принцип клятвы Гиппократа -не навреди❓...может,в том то он теперь и заключается,чтобы не лезли со своей "помощью" к тем,кто не в состоянии оплатить эту "помощь"❓

Vladimir Leonov

увы...забыли, или скорее забили на клятву!

Серб I Не Молод

👍ЗАБИЛИ..... ИМЕННО...ЗАБИЛИ👍

Галина Володеева

Я врача , не считаю врачом , если он сам себя не может вылечить от обжорства , сидит в грязном халате , не слушает , когда больно ему рассказывает , выписывает рецепт , не объясняя как принимать лекарства .

Серб I Не Молод

из таких сейчас и состоит медицина

Лариса Вараксина

У пня такое было не раз у меня были страшные боли в спине и я обратилась к своему врачу Она мне сказала Зачем я к ней пришла У меня болит а не у неё Идите в аптеку там Вам дадут обезболивающие и тд

Серб I Не Молод

У вас траспорт бесплатно ❓❓❓❓

Лариса Вараксина

Городской да между городской платный

Серб I Не Молод

Вы ж только написали, что городской транспорт бесплатный

Лариса Вараксина

Простите я не правильно перевела на русский Надо Междугородний транспорт

Серб I Не Молод

а я уж было подумал, в одной отдельно взятой стране НАТО и Евросоюза каким то образом возник Коммунизм

Надежда Тихонова

....и врачи теперь озвучивают,что они давным давно не дают "клятвы Гиппократа",потому то и не стОит взывать к их человеколюбию.Это обыкновенный заработок,как у технолога на заводе.😔

Серб I Не Молод

Надежда Тихоновна,дорогая....я же в газете работал...почти 40 лет...а заработать мне хотелось разве что на билет в свое счастливое детство... всё бы отдал,чтобы хотя бы одним глазом,одним глотком того свежего воздуха вернуться туда,где все было не просто цветное...а "оранжевое"...помните? "Оранжевое небо,оранжевое солнце,оранжевые дети, оранжево поют..."...

Надежда Тихонова

Поняятно...избито,но лучше не сказать""в одну реку ...

Серб I Не Молод

была у А.Пугачевой песня с такими словами...😂

Надежда Тихонова

Повторюсь...как здорово,что вы есть вообще и на этом сайте,в частности!!! Я ушла.Пока.😁

Серб I Не Молод

пока,пока,моя хорошая...🌹🌹🌹

Татьяна Морозова

врач - специалист и для прихожанина это самое главное, но он и человек, которому ничего человеческое не чуждо и вот тут кто кому более интересен врач пациенту или наоборот...))

Серб I Не Молод

чушь вы спороли, уважаемая...откровенную чушь... а ещё ,видать, очень здоровая.почитайте клятву Гиппократа, и вспомните тех врачей и лекарей, которые в дождь, грязь, ливень, мороз, на телеге, ночью, из одной глухой деревушки в другую... не денег ради, и не считаясь со своим личным....

Татьяна Морозова

прочла и вспомнила маму ...* не от питания а от воспитания*...(((

Бо
Бока

Этот не в свои сани сел. Их иногда убивают. У нас был случай. Ещё в том веке мента убили за беспредел. Комиссия из Горького запретила хоронить его в форме

Геннадий Зернов

Это типичная сволочь, которую интересую только финансовые возможности больного, а не проблемы его здоровья.

Серб I Не Молод

развелось этой сволочи...как собак нерезанных...

Владимир Маго

Любой врач, смотрит на пациента как на толстый кошелёк! И ему по барабану все твои болячки!

Серб I Не Молод

а на твои болячки он молится ..

Владимир Маго

Прошу прощения, если обидел, но под словом "твои" , Я имел ввиду пациента. А Я, стараюсь по врачам не ходить, у Меня одно лекарство от всех болезней, даже от короны - РУССКАЯ БАНЯ!

Серб I Не Молод

Вот это и я понимаю...👍👍👍

Stanislava

Знакомая ситуация... Лечиться возможно только по знакомству и за деньги.

Серб I Не Молод

а если ни того,ни другого ❓❓❓

Stanislava

Или не болеть...или смириться с действительностью.

Серб I Не Молод

короче,если хилый, сразу в гроб...как пел Владимир Семёнович...

Stanislava

Печально, но факт.

Серб I Не Молод

печально,что медицина давно уже превратилась в мафию...

Алексей Кожура

да не врачи все они ! вот как видят меня местные мои так крестятся !))))))))

Серб I Не Молод

вам ещё нет 50....вас ещё наши "врачи" может быть,и возьмутся лечить....

Алексей Кожура

да отказались они давно от меня ! а я взяд и выжил !

~E
~ Eva Lansca ~

Не все те врачи , кто с дипломом об окончании медицинского института .

~E
~ Eva Lansca ~

Ой , вот позвольте не поверить вашим искренним словам.

Серб I Не Молод

🌹🌹🌹узнаю....ох,как узнаю...😂👍😂👍😂👍😂👍😂👍😂👍😂

~E
~ Eva Lansca ~

Ну что не так ?! 😲

Серб I Не Молод

тот же лес,та же речка,и та же вода,только он не вернулся из боя...

R.

Человек в халате и не более.

Серб I Не Молод

...и не более...👍😂👍

* Наталия ***

Можно. Сейчас все можно.

Серб I Не Молод

с возрастом,боюсь,запоёшь совсем по другому...

* Наталия ***

🤪.... 😇

Серб I Не Молод

смейся,паяц,смейся...

* Наталия ***

1 час смеха заменяет нам пачку лекарств)))

Серб I Не Молод

две жизни ещё никому не удалось прожить...

Брат Агнессы Ковальчук

Нет нет и ещё раз нет!!!

Николай Скороходов

..это рвач .. а не врач..

Серб I Не Молод

...это продукт распада Великой страны...

Бо
Бока

Мне 75 лет и всегда сталкивался с мразями в белых халатах, с детства. Обхамят и выпрут

Ма
Майра

Таких сейчас много

Серб I Не Молод

а мне кажется,ВСЕ ОНИ СЕЙЧАС ТАКИЕ...

Ма
Майра

Бывают исключения ..как мой сын говорит хочешь вежливых врачей сходи в центр крови и сдайте кроаь

Серб I Не Молод

исключения среди врачей....звучит кощунственно...

Ма
Майра

Согласно ..в частных клиниках получше отношение за наши деньши

Серб I Не Молод

до чего же дожились.... покупать лояльность МАЛООБРАЗОВАННЫХ врачей....

Ма
Майра

Ну там не всегда малообразованные

Серб I Не Молод

а это НОРМАЛЬНО, когда врачи НЕ ВСЕГДА малообразова́нные?

Rita

Такой врач-уебище.

Елена В.

Думаю, что нет

Серб I Не Молод

вы ещё думаете❓

Елена В.

Вы правы

Серб I Не Молод

🌹🌹🌹🌹...опыт...