Legião Dos Sábios

Женщина, как правило, не хочет равенства в половых отношениях, она хочет быть слабой и беззащитной, впрочем отчего она и испытывает самый мощный оргазм, а тем более, если есть с кем.

Ответы
Михаил Шлыков

теперь буду знать...а что разве сильные женщины не испытывают оргазм?

Legião Dos Sábios

Женщина, как правило, не хочет равенства в половых отношениях, она хочет быть слабой и беззащитной, впрочем отчего она и испытывает самый мощный оргазм, а тем более, если есть с кем.

Я Это Екатерина

Как правило если и есть с кем, это не влияет на эволюцию отношений.

Legião Dos Sábios

Женщина по природе завидует мужчине, что у него есть член. Поэтому, если член удовлетворяет ее, она ничего не имеет против него, если нет, то она ведет неприменимую войну с членом, как правило, его пидарася.

Я Это Екатерина

Клитор "переехал" по мере эволюции человека из внутренней части женской половой системы в его текущее положение, что уменьшило вероятность "случайного" срабатывания данного рефлекса оргазма во время половых актов.

Legião Dos Sábios

Очень глубокая мысль.

Ка
Катрин.

А еще более, если тот, кто есть, понимает это.))

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Неужели прозрели!? 🤔

Not An Angel...

Вы таки оч умный!!!!

Not An Angel...

Не то слово))... и чье это творенье-крутяк просто?)

Legião Dos Sábios

Даже не знаю. Один хахол мне прислал поржать. )

Not An Angel...

Я обычно такие вещи не читаю...но благодаря Вам вникла)))) оч забавно

Legião Dos Sábios

Вот, видите, а я благодаря хахлу.

Not An Angel...

))) Я поняла