Мальбонте

Так забавно... Меня попрекают в отсутствии чувства юмора "мамкины петросяны", которые уссываются с расистских шуточек и со слов, мало-мальски напоминающие русские маты... Если кто-то и правда считает это смешным, то у меня нет чувства юмора, нахер оно мне такое нужно.

Ответы
Станислав Соколов

На самом-то деле, юмор - это в первую очередь Чехов. И за ним все по списку: Зощенко, Аверченко и до Жванецкого ... Только этим петросянам нельзя говорить это. Почему-то они становятся злые, агрессивные ... Вероятно, потому что настоящего юмора они не понимали и не поймут никогда. А то, что они рептилоиды - это на них действует как кислота на слизистую оболочку.

Ва
Валерий

Про Федота - стрельца , удалого молодца : " Ну и ушлый вы народ , ажно оторопь берёт ! Всяк другого мнит уродом , не смтря , что сам урод . " Леонид Филатов .

Николай Дубровский

Нельзя выражаться матом. Прошу тебя... Сходи в церковь... Там есть икона: Божья Матерь Семистрельная.., Каждая стрела это ты ругнулась...

Мальбонте

Какой же бред......

Мальбонте

О, не начинай 😂

Сергей Владимирович

А юмор Успенского в «Денискиных рассказах» или аглицкого журналиста в книжке «Трое в лодке не считая собаки» тоже не веселит?

Мальбонте

Я уже написала, что меня не весилит.

Сергей Владимирович

Упомянутые мной юмор не имеет никакого отношения к русскому и полуматерному. Видно вам не попалось прочитать. Но если читали и.... ничего, то и такое бывает

чувство юмора и дибилизм - это разные вещи, многие свой этот недостаток за чувство юмора выдают, это нормально, не парься

Сергей Ларичев

Ну во первых- не материтесь, Вам не идет! Во вторых Педросянца сам терпеть не могу, пидр он и в Африке пидр!

Мальбонте

Я сама решу, как мне разговаривать.

Владимир Лебедев

Согласен, юмор ниже унитаза я тоже не воспринимаю. И про тёщу не люблю.

Языческий Кот

ну есть расистские шуточки, а есть настоящий черный юмор 😆

Мальбонте

Шо то фигня, шо другое.

Языческий Кот

хотелось бы примера настоящего юмора тогда.

Мальбонте

Хотите дальше.

Языческий Кот

похоже, мамкины петросяны не особо-то ошибаются...

Марат

Да ладно, что ты завелась то, все мы разные, и шутки тоже😀😀

Мальбонте

Я не завелась. Это мысли вслух.

Марат

Ну и отлично...

Се
Сергей

Ты что! Не тромб Петросяна!!! Встречу- сам убью!!!

Мальбонте

Капец ты от жизни отстал...

Се
Сергей

А что?!! Уже убили???

Дмитрий Каракозиди

Нельзя обижаться на судьбой обиженных.

Мальбонте

Льзя.

Дмитрий Каракозиди

Здесь каких только уродов не встретишь.

Владимир Слепнев

если ненравиться то неслущай чернуху

Подрыв Устоев

ага, уровень ниже пояса.

Мальбонте

Да.

Ирина Гавриловна

Нифика не поняла(

Мальбонте

Не удивлена.

Ирина Гавриловна

Да я тупая

Александр Харитонов

👍