Лера

чем может обернуться попытка творить в интернете зло в своё удовольствие?

Ответы
Евгений

Ты знаешь я тебе открою секрет -Есть такие два слова если их произнес тот кому делают зло оно вернется в десять раз Мой ответ ЧРЕВАТО ВСЕ ЭТО

Ольга Чернышева

Зло всегда возвратится к человеку назад. Ничего хорошего от зла у Вас не будет, конечно. Зло надо побеждать добром! Не знали этого?

Ольга Чернышева

Зло, Лара, всегда наказуемо.

Бо
Бока

Парень оскорбил даму, её муж с другом нашли за тыщи км хама и побили. Да вот полиция там встряла, могли посадить ребят

Людмила Козина

ЧС не нашла ,просто выключила общение,зачем злобные ,фашистские речи появились здесь ????

Яна

А есть разница, где? Человек обнажает свою суть. А подобное притягивается к подобному.

Вадим Иванов

Ничем. Многие этим тут занимаются и счастливы, а иным и деньги платят, не малые...

Елена

пока творят безнаказанно,но если угрожает государству,то быстро находят

Э. Л.

Если зло выражается в сквернословии - то это не зло. Сказать - не сделать.

Лера

оскорбление чувств не зло?

Э. Л.

Чувства - это только эмоции.

Лера

они отражаются на самочувствии

Э. Л.

У нас казахи русских ненавидят. Это тоже оскорбление.

Лера

но держат в себе_ действие наказуемо

Э. Л.

Алкаши-казахи не держат в себе.

Э. Л.

И даже не алкаши. Калбитня права качает.

Екатерина

тем , что о тёмное воинство станет твоим "тело-душе-хранителем"...

Фенька *****

О.. Сейчас все и всем доступно.. Зло может стать наказуемо

Евгений Бриг-Снежин

нло заберёт на хер

Котэда

Хороший клип и песня то же ничего

Вера Сергеевна-V

Пусть будет это бумерангом ,но только без удовольствия .

Вл
Владимир

Кто делает плохое, того беда встречает, страх гонит...

Яду Хари

Не знаете, что одноименные заряды притягиваются

Юрий Марс

Давно предки сказали - что посеешь, то пожнёшь

Фариз Мухаметдинов

Ну умный модератор может тебя блокировать.

Татьяна G

к опустошению души и возврату бумеранга....

Александр Изосимов

Тем,что им удовольствия всяко не доставит.

Толя Попов

😳..................блокировкой админом☝️🙄

С Нами Бог

Испорченной кармой , а может и сроком

Вл
Владимир.

Потерей интереса к жизни.🙊🌹

Лера

интересный ответ, почему знаете, скажете?

Вл
Владимир.

Потому что в жизни совершение зла - явного или скрытого - влечёт возмездие, и приходится напрягать все силы, чтобы его избежать.
А здесь зло можно делать безнаказанно - всякий интерес пропадает.
Единственное возмездие - в ЧС, но это не больно и не обидно, а вполне ожидаемо.🤝