Ил
Илhам

Крио био, экстремально, на грани... Почему люди доходят до края даже при обычной жизни. Думаю потому что власть оторвалась от народа. Вот дорога: и обязательно надо на перекрёстке сузится как бутылочное горлышко... Увеличение ДТП, трагедия и инвалиды и власти типа озаботы о народе ставят ограничения по скорости, МЧС, медицина катастроф, раздувает штат... И всё это вместо того чтобы сделать жизнь людей лучше. В супермаркете: на выходе работает одна касса, но хорошо что есть касса самообслуживания. В одном вопросе не помещается.

Ответы
Татьяна Владимирская

ходите пешком, тока не под крышами с сосульками. А то упадет какая на кумпол и дальше мы тут будем читать еще более завиральные идеи от вас))

Ил
Илhам

У меня нет ног 🧐, только хвост 🤭

Татьяна Владимирская

ползком можно и хвост отморозить по нынешним погодам

Ил
Илhам

У природы нет плохой погоды. А у человека есть одежда

Татьяна Владимирская

чо вы там...в шубе ползаете?)

Ил
Илhам

В автомобиле 😁🖐

Татьяна Владимирская

как волк из Ну погоди? ногами перебираете?)

Ил
Илhам

🙄😏

Вечность

Странная у вас страна у нас на выходе всегда от 5 до 10 касс в маркетах

Ил
Илhам

Ну маркет это уж так, я для образца привёл.

Вечность

А так всему виной всегда власть они боги народ рабы

Ил
Илhам

Им не до рабов, особенно сейчас перед выборами

Вечность

А кто их выбирает рабы

Ил
Илhам

Ойли

С К.

Плохое можно найти везде! Даже в хорошем!

Ил
Илhам

🙏

Nikola Mahkov

-машин надо ополовинеть-свободней!--

Ил
Илhам

Автобусы переполнены 😔

Марго Беккер

Да ты ПРАВ!👍👍👍

Ил
Илhам

🖐