Кино

ДОРОГИЕ ЛЕНИНГРАДЦЫ И ПЕТЕРБУРЖЦЫ!!!!!!! С ПРАЗДНИКОМ ВАС, МОИ ДОРОГИЕ. 27 ЯНВАРЯ - ДЕНЬ СНЯТИЯ БЛОКАДЫ! А вы помните ИХ:? - жителей блокадного Ленинграда?! детей, умирающих от голода и от холода?бойцов, насмерть стоящих у рубежей родного города? моряков, летчиков, охраняющих ДОРОГУ ЖИЗНИ?,бойцов, защищающих НЕВСКИЙ ПЯТАЧОК? Спасибо ИМ!!!!!!! и Спасибо ВАм за Память о НИХ!!!!

Ответы · страница 2
Алек Шаяхметов

у нас в уфе блокадные хлебушки давали

Алек Шаяхметов

Ирина я сам служил в Кронштадте... и мне все .............................................

Кино

мое сердце радуется, что в этом мире океан неравнодушных людей.....и что они ПОМНЯТ!!!!

Кино

хорошим людям....всегда рада....

Алек Шаяхметов

только я Ирина нехороший человек................

Алек Шаяхметов

убивал я много... и сейчас все передо мной.. и так всегда когда бл пью.... прости

Dima Shabalin Dima Shabalin

НЕ ТОЛЬКО ПОМНИМ, А ЖИВЁМ ВМЕСТЕ...

Кино

Дай Бог ей здоровья и радости. .... берегите ее

Что Нужно.

Я да.А о жителях не могу сказать.

Кино

тогда в мае может состояться предметный разговор😌

Кино

в день пограничника?????????????

Что Нужно.

В день образования С-Питербурга.Пограничника 28-го.

Что Нужно.

Нет.Просто историю учил.И помню и знаю.Так же эти дни с другими событиями связаны.

Что Нужно.

Во фамильё мое с Питером связана то же.

Кино

вынуждена убежать...... было приятно пообщаться........😌

Что Нужно.

Так же приятно общаться было.У дачи .

Ви
Виктор

А ты что была там в это время?

Кино

Виктор, на Ваш вопрос даже отвечать не хочется..........У меня мама ребенком была ТАМ......у меня бабушка с сестрами и детьми была ТАМ!!!! у меня дед защищал Дорогу жизни и своей семье не дал умереть.......В Питере, практически в каждой семье кто то был ТАМ

Ви
Виктор

А зачем вы об этом мне пишите? Не у одной вас там были близкие и родные Я не хочу говорить о том кто у меня там был кто умер и кто остался жив А вы что пишите чтобы вас пожалели ?

Кино

тогда не задавайте вопросов, который задали мне Вы

Jurijs Bickovs

a leningradci i peterburzci , eto raznije ljudi ?

Кино

И Да и Нет. ......по большому счету это одно целое! !!!!!!

Jurijs Bickovs

nu ja v kurse poetomu i peresprosil, s prazdnikom

Юрий Дробот

Z-Мимокрокодил-V

❤️❤️❤️❤️❤️❤️

Вячеслав Поливин

Вы умница! Спасибо!

Кино

Вам спасибо....🌹💋

& Dzugaev

Присоединяюсь

& Dzugaev

В Санкт Петербурге живут люди а в Москве роботы а почему так ?

Sergey Sergey Davydov

Помним и чтим!

Кино

спасибо!!!!!!!!!! их очень мало осталось......

Алексей

Спасибо

Кино

и Вам Спасибо!!!!🌹💋