Бо
Борис

Мелодрамы - взгляд "через глазок" в чужую жизнь... Их смотрят те, у кого своей нет...?

Ответы
Muza

Их смотрят почти все женщины. Они любят разные жизненные истории. У них такая натура, им информацию надо собирать отовсюду и обо всём.

Людмила Козина ( Агеева )

Ну не триллеры,же смотреть !Взрослые дети смотрят фэнтези ,и на мультики ходят ...

Анатолий Ходосевич

Скоротать время: в одно ухо влетает, из другого вылетает и сухой остаток!

Бо
Борис

Время между рабочим "рвением" и домашней обыденностью... До ухода в "мир иной"...

Ли
Лида

Да,интересно заглянуть в окно , вот и дали возможность!!!

Александр Андреенко

Вот здесь я с вами полностью согласен

Неизвестно Неизвестно

Их смотрят пенсионеры и неудачники

Милован Светлов

спорно