Юрий Пономарёв

Кому из пенсионеров выдали дополнительно 10 т.р. на новый год ?....

Ответы
Григорий Карпенко

Мне постоянно что-либо дают. У меня статус "Активный гражданин". Были и билеты на спортивные соревнования. Было 1000 руб в ноябре 2023 г(прошлый месяц) для покупки в "Аптеки столички" (сам выбрал). Каждый месяц что-нибудь приплывает. Я очень доволен!!!

Григорий Карпенко

В Москве это делается через сайт mos.ru. Нужно открывать "Личный кабинет" и туда идет вся информация. Например: каждый четверг с 16:00 до 18:00 у меня в группе английский язык (по социальной карте, как проезд в транспорте).

Характер- Не Подарок

Это Москва! Там всё по другому! Как в другом государстве!

Григорий Карпенко

Согласен! Это заслуга мэра Москвы Сергея Семеновича Собянина. У Вас в городе свой мэр, это именно он имеет все полномочия для создания инфраструктуры. Если мэр вашего города умышленно не хочет развивать социальную инфраструктуру, то и меры к нему должны инициировать лично вы. А под лежачий камень вода не течет. При молчании можно получить только бандитизм и ОПГ. Это Ваш выбор.

Юрий Пономарёв

не дали сверх ни копейки...

Характер- Не Подарок

Григорий! Не лукавьте! Во все времена Москва жила намного лучше регионов. И при Советах было то же самое!

Григорий Карпенко

ОТВЕТ ПОНОМАРЁВУ: Не обращался - поэтому не дали!

Юрий Пономарёв

)) а к кому обращаться ?...

Андрей Заруба

Ну в 2020 году пенсионерам имеющим стаж более 10 лет. Тем кто работал меньше 5 тысяч. Не пенсионерам грамоту.

Wlad Korn

Десять тыщь пенсионерам и нечего смеяться.
Если б больше нас подохло, дали б по пятнадцать. ©
😀

Пан Стефа́н

Если б вас бо́льше до́хло, вообще бы ничего не давали. Чтобы до́хли шустрее ... 🤣🤣

Т.
Туань-Лиу .

Выдали. Январскую пенсию в декабре, и гордятся этим. А то, что в январе ничего не будет, молчат.

Т.
Туань-Лиу .

Ещё время есть может и придёт. Радости от того, что сейчас дали за январь, нет никакой)

Юрий Пономарёв

не придёт.. а до конца января нужно дожить.. а не на что..

Сибирский Кот

Встречал эту новость в интернете на каком - то мутном ресурсе. Сразу подумал что враньё

Евгений Шевченко

Может родственникам Силуанова.. хотя нет.. это им на минуту потратить.. не заметят

Евгений Шевченко

не-е.. маменьке вроде 300 подкинули.. сегодня смотрела... "время дожития" абажаю думу с этими перлами

Юрий Пономарёв

даже на бутылку не хватит..))))

Евгений Шевченко

мама не замахивает.. только я в винополку заглядываю)))) чаще без фанатизма.. так

Ма
Марыся

Ещё писали что 13 - тую пенсию тоже выдадут к Новому году. А воз и ныне тут.

Юрий Пономарёв

не дали ни копейки.. всё обман...

Антонио Гареев

Никому. Путин еще на выборы обещал. Но он много чего обещал, да сдулся.

Любовь Вотинцева

НЕ ЗНАЮ РАНО ПОДИ ЕЩЁ С ПЕНСИЕЙ ДАДУТ или догонят и ещё поддадут !🤣😂

Ел
Елена

Все это просто обман, никому ничего не дали, кроме пустой болтовни

Ел
Елена

И так во всем, одни обещания

Ел
Елена

🤷‍♀️

Татьяна, Но Не Ларина)))

да и не обещали, как и 13-ую пенсию. Только разговоры поговорили...

Тр
Трофим

ха ха, мал мал на свои "выборы" президент мож отслюнит мал мал.

Игорь Николаевич.

Что же вы такого, больше чем депутат, для России сделали?!

Юрий Пономарёв

Я до пенсии строил дома...

Игорь Николаевич.

В них не один депутат не живет. Не настроили значит.

Лу
Лукичъ

Давайте все вместе крикнем (в 21.00 по Москве) Путин ДАЙ!!!😆

Aleksandr Tarnovsky

10 миллионов долларов (2004) USA - подарочные! )))))🖼

Леди Мила

никому.. и не дадут. могут дать тыс по 5 перед выборами.

Юрий Пономарёв

так перед выборами.. уже и не нужно... хотелось на НГ.. досыта покушать...а так .. праздника не будет...

Юр
Юрий

Скорее всего выдадут овощами. Так и скажут: "Хрен вам!"

Диман

Никому😉.В том году давали,видать через год как то😁.

Зинаида Бадяева

Ещё не получила и сомневаюсь ,что нам выдадут ,!!

Юрий Пономарёв

я уже тож сомневаюсь.. а если ве пенсионеры не придут на выборы ?..

Зинаида Бадяева

Пенсионеры обычно на выборы всегда ходят и раньше всех !!

Юрий Пономарёв

если не даст.. я не пойду....

Вера

😥 Всем ордена и медали а нам ни фига не дали.😁