)..Александра) Саша Просто))

...спрашиваю себя - я ли это?! Разве похожа на женщину, которая через пару часов знакомства, оказывается в его объятиях???....и тут же оправдываюсь... А вам ведь и в голову не придёт сокрушаться, что всё случилось скоро, а не в отдалённом будущем.. вас это не стесняет?... А вот почему мы то должны терзаться?)

Ответы
Виктор Алексеенков

НУ ВЫ ХОТЬ ОСТАЛИСЬ ДОВОЛЬНЫ??У ВАС БЫЛО ВРЕМЯ НА РАЗДУМЬЯ И ВЫБОР??И КТО ОТ ЭТОГО БОЛЬШЕ ПОСТРАДАЛ?ВЫ ,ПОТОМУ ЧТО БЫЛИ НЕ ТЕРПЕЛИВЫ,ИЛИ ОН,ПОТОМУ,ЧТО БЫЛ НЕ ОЧЕНЬ РАЗБОРЧИВ???

)..Александра) Саша Просто))

Не было.. И нет.. время на раздумья

Виктор Алексеенков

ТАК НЕ О ЧЁМ НЕ ЖАЛЕЕТЕ В ИТОГЕ?

)..Александра) Саша Просто))

)) пострадавших нет... , слава Богу.

Виктор Алексеенков

и это хорошо.

Андрей Халфин

Да вовсе не должны! Просто, в такой ситуации, включаются все штампы, шаблоны и прочая хрень, вбитая в голову с детства! Удачи Вам, и Вашему избраннику!

Андрей Халфин

Штампов в мозгах, больше чем печатей в трудовой книжке!

)..Александра) Саша Просто))

))))) и что ж? под сомнение ставятся ценности)

Андрей Халфин

Ну так мозг Ваш, Вы в нем хозяйка, или нет? Наводите порядок!

)..Александра) Саша Просто))

))))) пока не получается)))... наверное очень много лишних извилин)))))

Андрей Халфин

Работайте над собой..)))

Ва
Валерий

Так то правильно , если человек понравился - почему бы и нет , сейчас стесняться не надо , всегда найдётся " та " которая не стесняется

)..Александра) Саша Просто))

Но вы можете не правильно истолковать

Ва
Валерий

возможно

Марат

Летайте самолётами Аэрофлота. Влюбляйтесь на лету. А если вдруг не лётная погода, влюбляйтесь в аэропорту.

Вася Васильков

Заболевание есть такое женское-нимфомания. Очень настороженно к таким особам отношусь.

)..Александра) Саша Просто))

Ого)).. уже и диагнозы выносят))))))

Вася Васильков

Какой из меня доктор. Я и психолог так себе))

Дуб Дубом, Quercus Robur

ну, типо, женщина поломаться должна, хотя бы для проформы....а так на нядство похоже

)..Александра) Саша Просто))

Вот даже таакк.. Похоже-даа(

Николай Кусков

Действительно )))) Но есть одно но "репутация". Галочка такая в мозгах других людей.

)..Александра) Саша Просто))

Верно... Других пусть,.. вроде уже и не волнует... Лишь бы в голове этого, такого необходимого... не возникло этой галочки.. А ведь возникает?.. возникает???

Николай Кусков

Сашь тогда просто забиваешь. Если тебе надо то бери не откладывай на завтра. И за хотя бы маленькую толику счастья не стыдно. Она наоборот согревает. Вспоминай как счастье и грызть перестанет.

)..Александра) Саша Просто))

Так правильно!... И пусть эта нечаянная благодать усмирению не поддаётся.. да и не очень то хотелось.. Какая то лёгкая сладость и светлая горечь одновременно...)) так странно и немножко больно)

Николай Кусков

И что б еще раз захотелось )))

)..Александра) Саша Просто))

А что то пошло не так(

Николай Кусков

Я про то что б было желание это повторить. ) Чтоб мозг не грыз а еще хотел.....

Маруся

а нам это должно быть интересно или волновать нас, что у вас происходит и когда?))

)..Александра) Саша Просто))

)))))) что мне не интересно, просто прохожу мимо, не заметив...

Маруся

проходим)))

Сергей Остёрский

Стих. Все пути ведут к постели. А не лучше ли едрёна мать, нам с постели начинать?

)..Александра) Саша Просто))

А для полноты аргументации..?))

Сергей Остёрский

Ну, это просто стихотворение, не я придумал.

Иногда-Никогда

Это после того как попользоваться взяла? Ай ай, я ведь предупреждала☝️🤗

Виктор Белов

через 10 мин бывало и очень даже глубоко .... надо уметь слушать сердце обоюдно

)..Александра) Саша Просто))

Всё словно под гипнозом...))

Виктор Белов

под гипнозом не был ... всё как в доброй сказке я бы сказал

)..Александра) Саша Просто))

Сказка)) еслиб дома.. пить кофе, чай с печенками).. и говорить, говорить говорить.. обо всём... и наговориться невозможно, потому что в два-три коротеньних часа не уложишь всё, что накопилось за эту некороткую жизнь..

Виктор Белов

так дома - это следующий этап .... хотя всякое случалось

Полувековая Дама

Раз оказались, значит он заслужил, завоевал, взял, сумел... Молодец!!!

Michael Lvovich Kunin

Правильно ! Лучше мужикам на земле отдаться ,чем под землей червям!

)..Александра) Саша Просто))

)))))) как верно.. и ну их, это терзания!))) только почему же не оставляют?(

Michael Lvovich Kunin

Наверно-нет тепла !

Nikola Mahkov

-вы поступаете правильно!==есть только миг!-за него и держись!--🌷

Татьяна

женщины разные и есть такие которым и двух часов много будет

Ле
Лена

Всякое бывает...и нужно наслаждаться приятными мгновениями)

Шкавир Эзот

конечно

Шкавир Эзот

конечно, у вас свои решения на все свои сроки, кому какое что

Doc.

Это, про секс на первом свидании? Я влюбился и женился.

)..Александра) Саша Просто))

А я просто потеряла голову, а он решил, что дама лёгкого поведения (.. наверное(

Ол
Ольга

...чего терзаться...многие даже позавидуют....😉

Лева Правая

Лёгкая добыча быстро забывается мужчиной