Любовь Мацарская

Радуйтесь жизни! Смейтесь от счастья! Улыбок не прячьте Назло всем несчастьям! Живите! Любите Безумно и страстно! Грустить не спешите, Ведь жизнь так прекрасна! С днем улыбок!🙂

Ответы
Серый Кот

Когда мне радостно - радуюсь, весело - смеюсь, любится - люблю. Одна проблема, не умею всё это делать по указке

Любовь Мацарская

Мы все живем чувствами и эмоциями,а делать по указке это дело актеров...

Серый Кот

Совершенно верно, но почему то все советчики здесь включая и вас принимают всех остальных именно за актеров. Радуйтесь, смейтесь, любите. Что это как не указания режиссера актерам. Вы видимо так привыкли раздавать бесплатные советы и указания что делаете это на автомате, не замечая

Любовь Мацарская

Смотря как идет диалог

Валера Каюнов

ХОТЕЛОСЬ БЫ НО ЖИЗНЬ ТЕЛЬНЯШКА ПОЛОСЫ ЧЕРЕДУЮТСЯ И У ВСЕХ ПО РАЗНОМУ

Просто Человек

🙂👍👍👍👍 Всё Взаимно!!!

Антон Мацкевич

Отличное поздравление, спасибо. И вас тоже

Любовь Мацарская

😊 Спасибо!!!

Антон Мацкевич

Не за что

Лидия Мирошниченко

Спасибо Любаша!Вас тоже с праздником!

Любовь Мацарская

Благодарю вас!🌺🌺🌺

Лидия Мирошниченко

Взаимно.

Мария Кеменяш

👍🍰🍮🍷🌹🍓

Ник Ник

😀🤣😃👍🌹🌹🌹

Любовь Мацарская

Спасибо!!!😊

Эва

И тебя с праздником 🥀

Любовь Мацарская

Благодарю!🌺😊

Михаил Шмарин

Все начинается с улыбок

Фадина Елена

🙂🙂🙂

Наталья Ро..............я

😀🍒👍🤝

Люда Генералова

благодарю, взаимно!

Любовь Мацарская

Спасибо!🌺🌺🌺

Виктория Беликова

спасибо и вас😊

Sergey Garbuzov

опять вы о сексе

Сам Андерс'н

we are happy to see you

Любовь Мацарская

Мы тоже очень,очень...

Александр Байлыев

😊👍🌹

Николай Сидоров

Согласен!!

Михаил Андриянов

ВЗАИМНО!!!

Nikola Mahkov

-имывас!--

Николай Шляхов

Взаимно!