Пётр Русин

Готовясь к весне, за месяц посещения фитнесс-клуба, жена скинула 50 000 рублей!))))

Ответы · страница 2
Нина Яблонская

зато сколько радости!

Нина Яблонская

не сижу, я же спортом занималась, знаю, что сидеть не надо. просто заданий много, тогда сижу упорно, пока не заканчиваю.

Нина Яблонская

тебе тоже всего хорошего, ты мне как родственник,

Пётр Русин

так есть же общий предок! поищи и почитай историю одного из Патриархов рода человеческого Ламеха - он 9-й, а Ной -10-й! Вот на Ламехе у нас с тобою и может быть пересечение!🤝

Нина Яблонская

хорошо! поищу! не зря англичане говорят, что люди из одного племени, бывают родственниками.

Татьяна Пархоменко

и что дало результат

Пётр Русин

ага-прямо горная антилопа))))

Татьяна Пархоменко

здОрово как - гордитесь такой женой

Пётр Русин

а что ею гордиться-? просто подтягивается до моего уровня-- Я то ОРЕЛ!!😀😀

Татьяна Пархоменко

ну...значит стала орлицей с чем вас и поздравляю

Господин Дроссельмейер

Вот какая умница

Егор

Что то маловато.

Пётр Русин

дык я не Абрамсон)) да и она не Лизка(аглицкая))

Людмила Цивенова

зато любимая

Пётр Русин

Даа!🤝🌹🌹🌹

Осеннее Настроение

Сочувствую