Ответы
Татьяна G
очень нежно)) прикольно и мило...у меня муж сразу замечал смену цвета даже помады на губах или лака на педикюре...
Ал
Александр
Он не умер, просто его Бог позвал на служение к себе... Так бывает, когда приходит время, от болезни или не дай бог на войне...
Татьяна G
может быть - трудно судить о том чего не знаешь точно. а догадываться можно только по фактам..
Ал
Александр
Прости за любопытство и я тебе очень сочувствую, но от чего умер твой муж?
Татьяна G
я не буду обсуждать это в интернете...
Татьяна Владимирская
ну какое няяшечко)))
Nikola Mahkov
-красива-
Alisa Warshavsky
ржу....
Сергей Остёрский
Не знаешь. У нас снимали фильм и консультанты рассказыывали, что если она водит головой вправо-влево, то ничего. А если только назад - будет бросок и укус.
Alisa Warshavsky
Как раз , знаю!...
Сергей Остёрский
Кобр ловила в Индии.
Alisa Warshavsky
Нет! Я ее родственница!