Дедушка Старенький

Замечаете посещения?
🖼

Ответы
Татьяна G

очень нежно)) прикольно и мило...у меня муж сразу замечал смену цвета даже помады на губах или лака на педикюре...

Татьяна G

🤝🩷💕💞

Ал
Александр

Он не умер, просто его Бог позвал на служение к себе... Так бывает, когда приходит время, от болезни или не дай бог на войне...

Татьяна G

может быть - трудно судить о том чего не знаешь точно. а догадываться можно только по фактам..

Ал
Александр

Прости за любопытство и я тебе очень сочувствую, но от чего умер твой муж?

Татьяна G

я не буду обсуждать это в интернете...

Татьяна Владимирская

ну какое няяшечко)))

S2
Serzh 2012 Nikitishin

😂😂😂😂😂👍

Nikola Mahkov

-красива-

Alisa Warshavsky

ржу....

Сергей Остёрский

Не знаешь. У нас снимали фильм и консультанты рассказыывали, что если она водит головой вправо-влево, то ничего. А если только назад - будет бросок и укус.

Alisa Warshavsky

Как раз , знаю!...

Сергей Остёрский

Кобр ловила в Индии.😋

Alisa Warshavsky

Нет! Я ее родственница!