Ко
Константин

🖼 В Германии по закону, инвалидам положено одно посещение прости🌷утки в месяц. Если инвалид не может сам прийти, прости🌷утка придёт к нему сама. Данное посещение оплачивает государство. Это правильная забота о гражданах своей страны ?

Ответы
.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

даже больше скажу )) в германии узаконены бордели и работа в них )) !!!так можно попасть на работу через биржу труда -)) по распределени )) !!!так украинок направляли в свое время на работу каким по льготам )))!!! была инфа и скандал --- !!! помниться была инфа ... немка судилась из за невыплат по безработицы - когда ее направили в бордель работать проституткой ))) - !!

Ко
Константин

По распределению! :)) Офигеть! :)) Вот что значит цивилизация! :))

Ал
Алсу

Лучше бы они бесплатным сделали посещение врача или медицинское обследование за счёт государства раз в месяц, а не проститку, думаю, для них это более актуально.

Ко
Константин

🔥🔥🔥
Инвалиды Нидерландов получают пособия на проституток
intrigue.dating›vse-o-sekse/seks-posobiya-ili-kak…Меню
В Нидерландах уверены, что все имеют право на то, чтобы наслаждаться сексом. И столь необычный (для других стран) подход приносит свои плоды – уровень депрессии и самоубийств в Нидерландах среди инвалидов существенно снизился. Разумеется, тема эта весьма щепетильная. Не все голландцы поддерживают такой подход. Например, как быть с умственно отсталыми людьми? Можно ли утверждать, что они осознанно идут на этот шаг? Так одна голландская женщина решила организовать своему сыну с синдромом Дауна лишение невинности с проституткой. На нее тут же обрушился шквал критики. Ее называли «отвратительной», а ее действия приравнивали к сутенерству. Скрыть

Ясень Пень

Это узаконенная проституция, нужна для того, чтобы внедрять в общество извращения, а так же тратить государственные ресурсы впустую

Ясень Пень

Не только читал, многие посетители Нидерландов поплатились тем, что за капризы детей, их у них отобрали, и вернуть их родители не смогли

Ко
Константин

Зато там пожили :))

Ясень Пень

Необязательно, у туристов отбирают

Ко
Константин

Это совсем уже что то непонятное. Грабёж какой то и похищение.

Ясень Пень

Вот так поступают в Нидерландах, причëм цензура максимально скрывает эту информацию, лишь пострадавшие, которые не молчат, говорят о реальном положении дел. Неудивительно, что они спасаются наркотой

Ав
Автор

А какой спектр услуг? Золотой дождь или бондаж входит в бесплатное посещение? Огласите весь список,пожалуйста

Ко
Константин

Эти дополнительные услуги по договорённости за личные деньги.

Ав
Автор

Так куда бесплатно то?

Ко
Константин

Миссионерская поза.

Ав
Автор

это в очко что ли?

Ко
Константин

🖼

Ав
Автор

😀

Alex Alex

Аха, блин и в Кайзеровской Германии, военно-пленным раз в неделю приводили падших женщин

Ко
Константин

Вот это сервис! 👍👍👍

Alex Alex

Эт точно

🦇В
🦇🇷🇺Всеволод Владимиров🇷🇺🦇

Костя! Мне напомнило это один анекдот про стюардессу... Сама бл@дь и шутки бл@ские🤣🤣🤣

Ко
Константин

А это не шутки а правда.

Владимир Вельский

В Германии да, там за попытку договориться с женщиной можно и в тюрьму загреметь 😁

Ко
Константин

Они в банях кувыркаются без договоров :))

Владимир Вельский

Без одежды принято париться, а вот "сексуальные контакты запрещены"

Ко
Константин

Жена там мужу в бане: Запрещены! :))

Владимир Вельский

Все там культурно, бывал не раз 🙂

Ко
Константин

Одни пенсионеры там :))

Владимир Вельский

Все возрасты там.

Ко
Константин

:))

Св
Светлана

Не правильно, инвалид должен думать о Душе, а не о чем то низменном и пошлом.

Ко
Константин

Выписать штраф Германии!

Св
Светлана

🙌

Сергей Остёрский

Ничего низменного и пошлого в сексуальных отношениях нет. За деньги - да, это нехорошо.

В Сиянии Сапфира

Вот горе то какое, если инвалид в этом месяце не траханный останется

Ко
Константин

Директорше придётся отдуваться :))

В Сиянии Сапфира

Это судьба))

Sekach Dev

Да, моя давняя подруга там... Германия о ней заботится...🖼

Ко
Константин

Зачем. Не надо. Что то подозрительное.

Sekach Dev

А картинки не хватило что бы понять... разверни...

Ко
Константин

Развернул. Ампутированная рука.

Sekach Dev

Костя, это тематический разлом... Существуют люди, которые интересуются... существуют женщины, которые согласны сниматься за деньги... вот тебе и всё кино...

Ко
Константин

Странно всё это. Главное у неё деньги есть.

Помни Имя Свое

Захотелось шлюху на халяву?....мало же тебе для счастья надо.....

Ко
Константин

Вопрос про меня?! Или деб🙀лам всё равно?! :))

Помни Имя Свое

Для чего выставил?позавидовал?.....так там и пидоры имеются,парады устраивают,что ж нам и это к себе тащить?

Ко
Константин

Шаблонированных иди🌼тов где выпускают?! :)) Вопрос про инвалидов.

Помни Имя Свое

Какая разница про кого.....

Ко
Константин

Диплом давно получил? :))

Помни Имя Свое

В 56.году

Ко
Константин

Молодец! 👍👍👍

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Даже не знаю...что важнее здоровье физическое или моральное

Ко
Константин

Вставишь своему Яхве гою в синагоге! :)) Ты его для начала из своего рта выплюни! :))

Имя Фамилия

Вопрос куда!!!😂🌹😂🌹😂🌹😂

Ко
Константин

В мацу себе заверни :))

Имя Фамилия

Ты так предпочитаешь, шалунья ты этакая???😂🌹😂🌹😂🌹😂

Ко
Константин

Хуцпу свою обмажь свиным салом, заверни в свиную мацу и вставь себе в синагоге в свою ж💩пу, как обычно ты это делаешь! :)) 🔥🔥🔥👍👍👍

Masha D

Да не,это разнесения вен.заболеваний еще и инвалидам...

Ко
Константин

👍👍👍 Не миллионы конечно. Но какой то доход можно найти в инете.

Masha D

Можно,главное на мошенников не нарваться...

Ко
Константин

Они только там где тебе написал выше. А чтобы не кинули. Ни где, ничего не оплачивай в инете.

Masha D

Я не оплачиваю..

Сергей Николаевич

Кто нибудь поломайте мне руку..я пру в германию

Ко
Коля

А как к этому отнесется жена этого инвалида?

Ко
Константин

Не женатым.

Мария Zаvоротько

Все это тоже из кармана налогоплательщиков

Не
Нелли

Кто из знает ... Может и нужно все это.

Герой-Любо V Ник Z

конечно

Фи
Фигаро

элитные не придут...лучше деньгами..

Ко
Константин

Деньгами :)) Иш чего :))

Зинаида Бадяева

Как всегда - глупость европейская !

С К.

Значит там узаконена проституция!

Ко
Константин

Они там ещё этот вопрос рассматривают

С К.

А посещение уже легализовали?

Ко
Константин

🔥🔥🔥🔥🔥
Инвалиды Нидерландов получают пособия на проституток
intrigue.dating›vse-o-sekse/seks-posobiya-ili-kak…Меню
В Нидерландах уверены, что все имеют право на то, чтобы наслаждаться сексом. И столь необычный (для других стран) подход приносит свои плоды – уровень депрессии и самоубийств в Нидерландах среди инвалидов существенно снизился. Разумеется, тема эта весьма щепетильная. Не все голландцы поддерживают такой подход. Например, как быть с умственно отсталыми людьми? Можно ли утверждать, что они осознанно идут на этот шаг? Так одна голландская женщина решила организовать своему сыну с синдромом Дауна лишение невинности с проституткой. На нее тут же обрушился шквал критики. Ее называли «отвратительной», а ее действия приравнивали к сутенерству. Скрыть