Валерий Вольнов

У вас есть ощущение, что сегодняшний день уже повторялся сотни раз до этого?

Ответы
Людмила Козина ( Агеева )

Четвертый месяц ,ограничена в ходьбе ,только боль разная ,то сильная,то полегче,в окно наблюдаю ,дерево меняется ,почки вот,вот лопнут !👏👏👏

Александр Клименко

Ну-у -у-у-у может быть и не сотни раз, но Первый День Весны раз в год бывает. Он конечно повторяется,но каждый раз новый и неповторимый!!!

Gayane Voskanyan

да

Акмаль Закирович

Носите женщин на руках,
Не поддаваясь лени скучной,
Сюрпризы делайте, чтоб «Ах!»,
Не опасаясь взглядов тучных

Олег Королев

Я думаю с такой мыслью встречался каждый, но не каждый признается себе в том, что он уже с этим сталкивался.

Gayane Voskanyan

возможно

Евгений Разоренов

Нет дежавю у меня бывает редко.Они скорей всего бывают через год(ы) в этотже сезон что и были до этого.

Вадим Потёмкин

В инете есть такие счётчики, – они вам покажут даже, сколько сотен раз, начиная с вашего рождения... )

Алексей

Бывают такие дни. Но начинаю анализировать и вспоминаю, что была просто похожая ситуация.

Алексей Миркин

Я только что испытал состояние дежавю. — Это не дежавю. Это одна и та же херня каждый день!

Евгения Крюковская

Есть такой фильм "Зеркало для героя" там такой же сюжет.....ДНи повторялись. Смотрели ?

Айша

Нееет...как такое может быть ...каждый новый день он новый и хорошо или плох по своему

Светлана Войцеховская

Часто бывает так. Это говорит о том,что мы все проживаем сотни одинаковых жизней.

Бахрам Атамуратов

он и повторяется. жизнь однообразная только некоторые моменты запоминаются

Александр Жаров

Так ведь, как было мне... "Всё во всём и всё едино..." (полностью на стихи.ру) :)))

Gayane Voskanyan

ок

Станислав Карасёв

Нет. Выходные ,это всегда праздник. А вот рабочие дни,это кислая рутина))))

Василий Клепцов

сидит за решоткой,в темнице сырой,вскормленный в неволе орел молодой

Саша Сашков

Блин, пока только 35 раз повторялся один день. Скоро будет 36 Новый Год.

Алена

.Сотни раз, не знаю, но один раз как будто уже был этот день когда то.

Gayane Voskanyan

da

Haydarbek Bababekov

Нет, не люблю повторения, хотя и говорят повторение - мать учения....

Брателло Гнидодавчика

Уже 2 года так, день прошёл число сменилось - ничего не изменилось.

Igori Kerdivarenko

Ну сотни наверное нет,но иногда ощущение некоего дежавю есть