Чудо В Шляпе

У ручья, волн, огня, ветра , шторма .....есть свои оттенки? Как влияют на вас эти явления природы?

Ответы · страница 2
Хати Доба

Больше всего меня раздражаешь ты со своими тупыми вопросами.

Чудо В Шляпе

Быдло недалёкое..Тебе ли давать оценку моим вопросам. Ты же дегенерат и ублюдок. Вали с моих вопросов на хрен, чтобы я тебя на пушечный выстрел не видела, иначе я тебя растопчу, мелочь.

Наталья К

почти не влияют) я просто люблю на это смотреть и/или слушать)

Оксана Новокрещенова

ветер, шторм меня бодрит и веселит)) огонь и вода успокаивает

Василий Лахман

в природе есть четыре стихии_===огонь ,земля воздух и вода

Вера Жолудева

У природы нет плохой погоды.Так и у меня соответствено.

Елена Лукъянова

Влияют всегда и обязательно. Люблю проявления природы

Виктор Дмитриенко

огонь греет, волны омывают, ручей поит, шторм шумит

Александр Дикий

Весной посмарю...на сплаве)))) Привет Сама По Себе))))

Александр Дикий

Колюсь..сплавляца по речке бум, на резинке...весну вот ждём...главное чтоб пакового льда не было)))))) Вот бабки в эти болота и нужны)))

Александр Дикий

Ну во))))))))) а ты бабки не заберёшь))) чует маё сердце, найдём мы мородёра Гунтера Шпека, с уварованным самоваром тульского производства, и убиенным двадцатилетней девочкой снайпером из Реутовской школы снайперов)))) а ибо нефиг))))

Александр Дикий

Не..это подвиг народный, а не ужас...Дечонки такие аккуратные дырочки делали...прям под декали на каске...пока гансы не стали их грязью замазывать...))))ибо жизнь дороже пантов....

Чудо В Шляпе

печальная история... я уже выхожу...

Александр Дикий

Я тож калорию пойду метну..Удачи Сама По Себе, там куда уходишь)))

Асель Габдуллина

Очень хорошо, Я смотря на эту красоту наслаждаюсь

Гульшат Магзумова

волны вызывают ужас. плавать так и не научилась

Чудо В Шляпе

это легко.. для начала просто научитесь держаться на воде.. Для этого нырните с "тумбы", и когда вас вытолкнет вода, поймёте, что весь страх в голове.

Гульшат Магзумова

ага...щасссс...пробовала. от страха двинуться не могла.камнем пошла.)))и брата чуть не утопила когда вцепилась руками ногами

Чудо В Шляпе

пробовать надо в солёной(морской воде), а когда страх пройдёт, переходить на пресную

Чудо В Шляпе

учитесь плавать.. у вас всё получится

O`yura O

Да на нас все влияет. Даже чей-то косой взгляд

Елена Серко

ТАК ЧТО ВЛИЯЕТ НА НАС ЯВЛЕНИЯ??? ИЛИ ОТТЕНКИ???

Чудо В Шляпе

на меня многое. А на вас, не знаю

Ильназ Ахтямов

на природе мне всегда лучше, чем с людьми

Виталий

ни как..все уходящее и приходящее..

Василий Рудаков

На фоне романтики дикая страсть

Чудо В Шляпе

ХМ, междометие... Выражает сомнение, недоверие, ЗАМИНКУ и другие подобные чувства.

Чудо В Шляпе

чтд будет, когда оно будет выражать сомнение

Чудо В Шляпе

но я имела в виду игрушки(машинки и прочее)....пасочки это игрушки

Сергей Задунайский

Как любое маленькое чудо.

Чудо В Шляпе

и много таких чудес вокруг тебя происходит?

Сергей Задунайский

Сами по себе являются. Но мало........

Сергей Задунайский

Нормальная! Мы сами вправе устраивать себе праздники.

Сергей Задунайский

Вот и устроил.......выпил коньячку.

Сергей Задунайский

Да нет, опять в 2 ночи встал.

Сергей Задунайский

Сейчас посижу, потом прилягу.

Чудо В Шляпе

нет, сейчас стучу по клаве

Константин Неизвестно

возбуждающе если рядом...

Чудо В Шляпе

хм... и что они в вас возбуждают?

Чудо В Шляпе

просто слово двусмысленное. А мне эти явления просто в кайф. Люблю плавать в шторм, люблю в ураган на улице быть, пожар- страшно, но красиво.

Константин Неизвестно

ну кайф и возбуждения рядом

Сергей Никирин

Некоторые завораживают!

Чудо В Шляпе

Мне любая стихия нравится, и любая природная тишина

Юлия Криницкая

Не всегда комфортно

Чудо В Шляпе

я люблю стихию...даже в цунами, пожаре, смерче найду красоту и положительное.

Юлия Криницкая

Наблюдать да но не участвовать

Чудо В Шляпе

Я люблю плавать в шторм, когда ни один нормальный в воду не полезет

Отвечайка

ПОЛОЖИТЕЛЬНО!!!!!

Чудо В Шляпе

смерч, ураган, шквальный ветер?

Отвечайка

Очень красиво...смертельно красиво.Пожалуй, в музыке-Вагнер,Рамштайн.

Чудо В Шляпе

Именно... обожаю это состояние