Вячеслав Гордеев

Талия есть у каждой женщины, девушки. Это там, где лифчик уже закончился, а трусы ещё не начались.

Ответы
Татьяна Мусина

Демон, вы такой молодой, а уже все знаете. Не интересно будет.🤓

Татьяна Мусина

Жизнь без сложностей не бывает, только у каждого разные. У кого то больше,у кого то меньше сложностей. В итоге будет все хорошо. Мы победим, только надо потерпеть. А что тут писать. У меня три сына, я ими горжусь и очень их люблю, только война нас разлучила. Наверное поэтому я люблю молодежь, и понимаю их.

Вячеслав Гордеев

Ок. Я не хочу влезать в эту войну. Это не моя война. Жалости и состраданья, понимания нет и не будет.

Татьяна Мусина

Все правильно. Когда в Афганистане была война и наши солдаты там воевали, ну ни как не цепляло. Даже у нас на Украине, дальше от линии фронта, люди живут своей жизнью и не думают даже о войне.Поэтому, вы правильно говорите. Удачи вам и мира.

Вячеслав Гордеев

Спасибо.

Вероника Малышева

А если комбидресс?

Вячеслав Гордеев

Безразлично

Екатерина Захарова

😂😂😂

Kirill Nn

Хах