Montigomo Garra De Halcón

Либералы это как проститутки на панели, кто платит тот и имеет их.

Ответы
Pavel Astafev

Именно! А еще российская интелегенция, особенно еще та-старая, и те что сечас причисляют себя к ней. Они ноют и видят лишь проблемы, но не хотят видеть путей их решения.. Еще Ленин выразился кратко и емко. Интелегенция-это говно.

Михаил Гехт

Но есть совсем беспринципные, а есть дорогие, которые могут позволить себе повыбирать, кому дать

Ivan Ivanovich

Вот ты пишешь грубости в сетях, и тебя за это не наказывают - это и есть либеральность ))

Montigomo Garra De Halcón

А есть за что наказать??? За форму изложения или сам смысл не кодвору ?

Максим Jw

Здравствуйте 🙂 лично я политически нейтрален 🙂 и мне от этого только хорошо 🙂

Анна

Нет, это фашиствующие элементы таковы. Как прикажут , так и будут преклоняться

Montigomo Garra De Halcón

Вот Анна, что ты городишь???

Анна

Жизнь описываю. Вот россияне ещё недавно объявляли санкции Корее. А сейчас уже лучшие друзья. А перестанут быть выгодными, опять будут узкоглазые обезьяны. Яркий пример продажности фашиствующих россиян

Montigomo Garra De Halcón

Пожалуй сейчас ты права

Анна

🌹

Montigomo Garra De Halcón

России в её истории не в первые сдавать союзников

Анна

Да. Но либеральной я бы её не назвала никогда)

Alisa Warshavsky

Нет, это, скорее русские рабы, не либералы, но имеют их все, кому не лень....

Arsen Beisenov

Как будто они раньше этого не делали!!!

Alisa Warshavsky

Ты серьезно?!

Arsen Beisenov

Они своих то не жалеют! Сдался им кто из наших........

Alisa Warshavsky

Да, читала, что если рядовые не платят мзду уголовникам, их убивают....

Arsen Beisenov

А началось все с "вагнеровцев"

Ев
Ева

Политика такая же переменчивая и изменчивая, как эти женщины

Montigomo Garra De Halcón

Ну а принципы ? Хотя какие принципы могут быть у шлюх во власти

Ев
Ева

Вот именно

Ирина Кондрашова

те, у кого власть - практически поголовно такие

Ирина Кондрашова

посоветуйте, это как?

Montigomo Garra De Halcón

Доказательная база преступлений и к стенке

Ирина Кондрашова

да к я не против

Никифоров Валерий

Это ко всем политикам относится.

Montigomo Garra De Halcón

Ко всем в мире !!!!

Никифоров Валерий

Профессия такая.

Добрый Мизантроп

А за что им платят к примеру ?

Montigomo Garra De Halcón

Эра всемирного милосердия ещё не скоро грянет а пока нужно.подручными средствами. Не Боги горшки отжигают

Добрый Мизантроп

Нужно обрести гармонию с любым миром , это и есть сознание Бога !

Montigomo Garra De Halcón

Все отвали

Добрый Мизантроп

Ой ,дурак !😂

Добрый Мизантроп

Ты бухаешь что-ли?

Ма
Марат

Без шмаровозок тоже никак😂

Alex Sher

Политика вся такая

Татьяна Морозова

очень похоже ...)))

Ко
Котэда

не тронь святое

Иван Никифоров

Ты о путине?

Николай Верниковский

ты за кого?

Nikola Mahkov

-логично-

Св
Светлана_Светлана

Верно

~E
~ Eva Lansca ~

Ага!

Ал
Александр

👍