Евгений

Остров необитаемый. Девушка 20 лет и 2 парня' 21 и 22 года. Один программист, другой высокопримативный самец. Понятно, что она выберет последнего. А если в мире, в котором сила ничего не решает? А правят одни хакеры и программисты? Почему она тоже выберет этого примата ?

–1
Ответы
Елена Сурова

Потому, что у программиста, как правило, с потенцией проблемы. Как это не прискорбно, но сидячий образ жизни и отсутствие физической активности не способствуют победам в интимной жизни. Женщины интуитивно выбирают тех мужчин, которые самцы. Это заложено природой для возможности продолжения рода и рождения здорового потомства. Мне и самой не нравятся молодые люди с впалой грудью и астенического сложения, хотя мне давно не 18.

Евгений

Да на каждом сайте знакомств и здесь об этом говорят

Елена Сурова

Вот на сайтах знакомств возможно такие и сидят. Не там надо девушку искать.

Евгений

Ты не та, у кого я просил совета.

Елена Сурова

Тогда не пиши глупости.

Евгений

Мужем доминируй) если конечно он у тебя есть

Михаил Гехт

социальная модель (воспитание). Не зря же сейчас западники целенаправленно размывают мужской и женский тип внешности и поведения. Правда, последствия для цивилизации крайне спорные, но есть контрольная группа - мусульмане

Евгений

Если без перегибов, то воспитание везде хорошее в плане идентичности наверное

Михаил Гехт

если бы

Tany Podymahiha

Так стоп. Почему ты решил, что она выберет его, а не тебя? Как. О не все вяжется с твоей фантазией. Если ты хочешь, чтобы выбрали не тебя, то продолжай.

Евгений

Я честно не понял нифига, Татьяна, можно немного попрозаичнее?

Tany Podymahiha

А чего не понять то. Будь настойчив в своем желании. Упорство и смелость города берут.

Татьяна Берг

Если вы о том, что есть ли такой мир, то да, такой мир есть и он вертуальный. В реальном же мире все решает сила, в том числе ума и конечно же деньги.

Евгений

Точно

Ирина Цар

Потому что она продолжитель рода человеческого . У самца здоровье лучше, чем у программиста .Что может программист без э/энергии и компа.НИЧЕГО.

Евгений

😃😃🙃🙂😃мля

Ирина Цар

ХУЯН

Любовь Таран

Все просто, это её защита и возможность выжить в этих условиях, правла далее она может уйдти к программисту (когда повзрослеет)

Татьяна Макейчик

В быту программисты - слабые ребята, комп и пиво их удел. А на острове от примата девушка хоть наслаждение получит )))

Евгений

Зато хоть деньги будут. А что Таня уже представила там с приматом?)

Наталья Носова

да потому, что программист девушку даже не заметит, если у него будет компьютер. а если и не будет, то он зависнет....

Михаил Тымчук

Да потому , что от программиста мало толку, он как правило слабак. и зависает в компе, от жизни оторванный.

Евгений

Зато деньги

Михаил Тымчук

Деньги эрекцию не заменяют.

Евгений

А кто сказал, что у него нет эрекции )

Михаил Тымчук

Не у всех, не у всех...

Галина Максимова

К сожалению, или к счастью, не все расчетливы и могут руководствоваться чувствами)))) Или инстинктами....))))

Екатерина Ершова

Если дура, выберет программиста, если умная - второго... своего ума хватит, а сила и умной не помешает )))

Галина Коровина

Хакеры и программисты живут в виртуальном мире, а примат в реальном, это всё таки предпочтительнее.😁

Мария Иванова

Смотря для чего выберет. Можно выбрать одного, а потом другого, учитывая, что остров необитаемый.

Ирина Абрамова

она думает о внешности потомков, более взрослые люди думают о том, чтобы вместе было не скучно

Евгений

Ну а какого хрена внешность потомков стала быть на первом месте ?))

Татьяна Фофанова

Думаю, что специальность ничего не решает, есть чувства, любовь, так сказать пролетает искра.

Елена Зверева

Это необитаемый остров, бОльшая вероятность выжить со вторым! Хотя, лучше дружить с обоими)))

Евгений

Дружить...что вы вкладываете в это слово?))

Татьяна Капиева

Остров необитаемый, зачем ей нужен хакер, который к жизни без инета не проспособлен

Bagira Black

На необитаемом острове интернет не поможет, чтобы выжить нужен примитивный самец.

Алексей Неважно

Это природа, самка выбирает более сильного самца для более крепкого потомства!

Алексей Неважно

Нет не мои додумки, посмотрите природу, и сами все поймете.....хотя если вы себя позиционируете в разрез с природой то наверное не поймете.

Евгений

Сейчас от природы все дальше уходит народ, в цифровой мир. Деньги, гибкость ума и характера сейчас в разы важнее примативности

Алексей Неважно

Вы чтото не туда все лезете, разум и ум который стремится к тому что вы говорите это морашь общества, и никакого отношения к природе не имеет!

Евгений

Так а эти девушки что морали не подвержены что ли ? Те что в вопросе 😀

Алексей Неважно

Если тебя сильно напугать какая реакция будет? Если ты тонешь , какая реакция будет?

Татьяна Акинина

Хакеры и программисты живут больше в виртуальном мире часто им не до девушек