Татьяна

как боретесь с осенней депрессией?

Ответы · страница 2
Фл
Флюр

ОБЫЧНО ВОЛКОМ ГОВОРЯТ НАДО ВЫТЬ СТОЯ НА БАЛКОНЕ И КАЖДЫЙ ЧАС ПО 15 МИН.

Фл
Флюр

НО ОРГАНИЗМ ЖЕЛАЕТ ПОБОРОТЬ ДЕПРЕССИЮ И БЫТЬ МОЖЕТ ЭТО ЛЯЖЕТ БАЛЬЗАМОМ НА ДУШУ?!

Михаил Цыбулин

Борюсь, хотя в борьбе я не замечен...Лечу я душу...А страдает печень...

Михаил Цыбулин

Все время об этом душе твержу...

Михаил Цыбулин

Да как тут перестать...Душа же -творческое начало...

Александр Яманкин

В Крыму осень настолько прекрасна, что мы не страдаем депрессиями

Леонид Ушаков

сейчас уже весна, скоро все начнет бродить, в том числе и гормоны.

Игорь Фока

СТАКАН САМОГОНА, САЛО С ЧЕСНОКОМ И ДЕПРЕССИЮ КАК РУКОЙ СНИМАЕТ.

Игорь Фока

РЕКОМЕНДУЮ, ОСОБЕННО ЖЕНЩИНАМ ВАШЕГО ВОЗРАСТА.

Владимир Лебедев

Я её обожаю! Такое умиротворение! Начинаю подводить итоги года.

Алексей Козырев

В нашей команде таких слов нету,всегда бодрячком и на позитиве.

Шишков Валерий

осень прошла, зима на исходе, исследуйте радость весеннего дня

Шишков Валерий

самое время, исследования должны опережать реалии

Леонид Тихонов

Просто:занимаюсь музыкой, шопинг, общение с приятными людьми.

Леонид Тихонов

Cмысла такого общения не понимаю...честно. Просто занять время?

Наталья Волошина

если она бывает , то иду к подружке или смотрю хорошую комедию

Сергей Анахин

Ни как! Я не знаю что это такое! У меня этого никогда не бывает

Людмила Коннова

У меня ее нет)....а вообще посещаю спортзал три раза в неделю))

Viktor Yakovlev

Как то и не замечаю, ни осенних, ни весенних, все Слава Богу.

Владимир Лукашев

🍁 🍀 🍂 🍁 🍀 🍂 🍁

Надежда Тимофеева-Радаева

КУПИТЬ ВОДОЧКИ,ПРИГЛАСИТЬ ПОДРУГ И СНОВА СЕДАЯ НОЧЬ....

X.
X.а.м.

нету у меня осенний депрессий камин хочу испробовать

Нина Владимировна

А ее у меня нет и не бывает вообще никакой депрессии

Светлана Данилова

я люблю осень и жду её, её краски меня вдохновляют!

Наталья Колганова

принимаю осень как должное...депрессии не бывает!

Татьяна

у меня бывает-холод не люблю

Наталья Колганова

купите себе плед, обогреватель, сварите варенье с лимоном и мятой 😊

Вова С Кошкой

Депрессию вызывает не осень - люди, к сожалению.

Вова С Кошкой

Если погода влияет на психологическое состояние, то что-то тут не так.