⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

Интересное наблюдение. Если подойти к спящему человеку и изо всей силы гаркнуть ему на ухо "Тринадцать!", то он тут же подскочит и начнет очумело озираться по сторонам. Этот факт доказывает магическую природу этого числа?

Ответы · страница 2
Вера Сергеевна

Дурной вкус !

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

Где тут говорилось или подразумевалось что-либо о вкусе?

Вера Сергеевна

Кричать на ухо спящему .... Проверьте на себе ,тогда своео вкусе -уберу .А в общем -то какие могут быть обиды ? Зима в исходе .Я вам желаю счастья и добра !

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

А где же именно то, что именуется ВКУСОМ? 😂

Вера Сергеевна

Заменим на дурную шутку ? Так не обидно вам ,Василий? 😅

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

Но в моём вопросе не предлагалось ни с кем этого проделывать... Всё строилось на предположениях.

Леди Мила

садист

Бо
Бока

в ночное смене люди иногда спали. я подносил к ним руки и направлял мысленно свою энергию на их голову. они просыпались в страшном испуге, вытаращив глаза. парень сказал, что ощутил холод

Леди Мила

я бы тоже испугалась.. если бы рядом кто то стоял

Бо
Бока

я не о том, Люда. прочитай мой коммент. обладал экстрасенсорными способностями, был удивлён, и люди удивлялись. потом бардак, названный перестройкой, и не до этого стало, а жаль.

Лиза Фролова

😀

Minoru Kokubunji

А, бы его взяла поцеловала в щечку и возле него легла бы и подождала, когда он проснется...

Minoru Kokubunji

это правла и это моя любимая мечта...