Кристина.

Смотрела сериал "Унесенные ветром" и "Скарлет" , и вот такой вопрос; -Существует ли сейчас вот такая сильная любовь на всю жизнь? Или мы разучились совсем любить по настоящему?

Ответы · страница 5
Мо
Мотылёк

Нет ! Максимум год сюси пуси! И все нет любви !!

Кристина.

Может он из полиции нравов? Или вы чем-то зацепили его.

Николай Кузьмичёв

Что вы Крестинах, просто женщина( мотылек) считает что она пуп земли и все мужики должны к ее ногам шпалами ложиться.

Кристина.

Так отвяжитесь от нее и все.

Мо
Мотылёк

Да ! Николай ! Все мужчины целуют мне ноги ! Тот кто не хочет пусть идёт нахуй ! И ты иди нахуй !!

Мо
Мотылёк

Ага как собачка бегал и отвечал на мои вопросы !! Так что целуй мои ноги

Григорий

существует только в фильмах сказках и книгах

Arthur Langfrid

Существует, хочется верить во всяком случае

Владимир Лебедев

Это Вы чьей любовью восхищаетесь? Скарлетт?

Кристина.

Я не восхищаюсь, а просто столько им обоим пришлось пройти прежде чем понять, что они любят друг друга. А у нас сейчас забывают уже на следующий дент как только расстанутся.

Владимир Лебедев

Я должен Вас огорчить: это выдумка автора. Мне интереснее разговаривать с реальными людьми, прожившими вместе 40 или 60 лет. Вот это истории! Таких интересных книжек не бывает.

Григ Лавриков

У нас с тобой будет только такая любовь!!!!!!!!

Кристина.

Да милый. А другой и не надо. Я тебя буду любить всем сердцем. А если обманешь убью.

Сергей Ялфимов

есть сильная любовь но нет хороших девушек

Кристина.

Главное чтобы жена была хорошей.

Aлександр Кузьмин

У рабовладельцев вообще житуха не сахар ....

Aлександр Кузьмин

а рабы смотрят на любовь и похождения хозяев и прям тают в лёгком о%уении ....

Ната Вамп

те, кто ещё умеет, страдают от этого умения

Ната Вамп

простите, что я это говорю, но ни в коем случае не пытайтесь её убить, станете апатичным биороботом, пародирующим жизнь, как я. Жизнь может стать бесцветной

Кристина.

А я уже давно не живу а существую. И главное нечего не хочу менять.

Ната Вамп

в смысле существуете? Я вот хочу что-то почувствовать, а потом думаю: неее, если все чувства на меня навалятся, я не выдержу

Кристина.

А я думаю все будет хорошо. И на нашей улице перевернется грузовик с пряниками.🙂 ☕

Ната Вамп

конечно))) Будет и на нашей улице праздник - перекопаем соседнюю😉 🍉

Ал
Александр

Любить может и нет а вот ценить разучились

Кристина.

Я тоже иногда так думаю, но все таки надеюсь.....

Кристина.

Что и у меня будет взаимная любовь.А пока правда одно разочарование.

Ал
Александр

Ааа ну надейтесь и самое главное верьте,вера и надежда греет душу🤗🤗🤗

Кристина.

🙂 🍹 Просто угощаю.

Иг
Игорь

Любовь существует только в произвидениях.

Rustam Rahimov

V OSNAVNOM, DA MI RAZUCHILIS , NO EST LYUDI KOTORIE LYUBIT PO NASTOYASHEMU .

Царь, Просто Царь

Болезнь (любовь) Она есть , знаю -проверял

Вовочка Бакка

Кино и жизнь - это очень разные явления....

☆Д
☆ Джокер☆

Мы живём в реальном мире, а не в сериалах

Кристина.

И что? Помечтать нельзя что ли?

☆Д
☆ Джокер☆

Можно, но реальность сразу расставляет всё на свои места!

Moderator Admin

А была ли это любовь? И что такое любовь?

Кристина.

Если пишут об этом книги и снимают фильмы, то наверное есть.

Moderator Admin

В мире много сказок написано, например, что земля на 3 китах, и что Емеля на печи ездит, и всё по щучьему велению ему делается. Если Вы верите в сказки, то можете продолжать верить. Но если Вы научитесь отличать сказку от реальности, и жить в реальности, а не сказке, то сможете избежать многих ошибок и проблем в своей жизни. Мы рисуем себе мир, мы начинаем верить в нарисованное, но нарисованное не соответствует реальности, и когда рисунок рассыпается, мы получаем проблемы. Вам нравится жить с проблемами?

Moderator Admin

И ещё, знаете про то что пишут на заборе?

Moderator Admin

сейчас посмотрел, возраст.... понятно, ещё верим в сказки😰

Виталий Жук

существует, Крис, если общаться со мной

Кристина.

Звучит заманчиво. Пожалуй стоит подумать....

Кристина.

Не обольщайтесь. Это всего лишь Аватарка.

Владимир Кроваткин

Существует, я сам такую любовь испытал.

Кристина.

Вы первый кто признался. И это здорово!

Скорпион Иванович

Зарядили тебя романтикой и фантазиями!

Кристина.

Зарядили Теперь ищу такого в кого влюбится.

Николай И. М.

Существует!.. Но большая редкость... 😏

Кс
Ксения

её киношной и не было никогда в реале

Good Evening

Корабль любви о быт разбился,
А капитан от горя спился..)))

Кристина.

Ну и хр. с ним.Акулам надо сбросить.