Саломея

Мы ищем, встречаем, находим, теряем.
Имея - не ценим, встречая - бросаем.
Попытки и пытки.
Сошлись - разбежались.
Пожить не успели и снова расстались.
Но где же любовь, чтоб навек и без края?
А может быть эта, а может другая?
Меняются лица, тела и улыбки,
Но поиском только лишь множим ошибки

Ответы
Леонид Шестаков

Ольга Якимова, 2 Февраля 2017
...
Мы ищем, встречаем, находим, теряем,
имея - не ценим...встречая - бросаем...
попытки и пытки. Сошлись - разбежались...
пожить не успели и снова расстались.
...
Но где же любовь, чтоб навек и без края...
а может быть эта, а может другая...
меняются лица, тела и улыбки,
но поиском только лишь множим ошибки.
...
Влюбленность, привязанность, страсть - как угодно,
собой и другими играем свободно,
когда же любовь- догадаться не сложно,
когда друг без друга уже невозможно..

Николай Верниковский

Влюбленность, привязанность, страсть — как угодно, собой и другими играем свободно, когда же любовь- догадаться не сложно, когда друг без друга уже невозможно…

Николай Верниковский

Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало,Два важных правила запомни для начала:Ты лучше голодай, чем что попало есть,И лучше будь один, чем вместе с кем попало.

Саломея

Омар Хайам

Николай Верниковский

Конечно он

Саломея

и никто другой

Николай Верниковский

Нищий мнит себя шахом, напившись вина.Львом лисица становиться, если пьяна.Захмелевшая старость беспечна, как юность.Опьяневшая юность, как старость умна.

Михаил Елизаров

пусть шумит буйный ветер ненастья. наша жизнь слоно море штормит. если вы загрустили о счастье случайном значит просто торопитесь жить.

Саломея

Спасибо!

Михаил Елизаров

так зачем пережитое счастье это значит что все позади. лучше жить ожиданием счастья знать что все у тебя впереди. 🙂

Саломея

😉

Татьяна Соловьёва

Мы ищем, теряем, что-то находим, - каждый день себя изменяя.
Нас ищут, теряют, кто-то находит, - каждый день нас Мир изменяет! Сергей Атмож

Вячеслав Силин

искать нужно в себе..Бога, в себе. а ни где-то, верить в себя, в Бога, любить себя и в себе-Бога и все будет-ОТЛИЧНО!

Саломея

Спасибо

Максим Евсеенко

не нашли ? не довольны? вы вроде любили а вас не ценили ?? а вы были достойны?

Саломея

Разве здесь возможно все объяснить в двух словах?Да и стоит ли?Это боль...

Максим Евсеенко

вот теперь смотрите на все с другой стороны.. с другой стороны..вот повторяйте фразу " с другой стороны" и пока не поздно , эта фраза вас доведет до истины..

Саломея

Легко говорить тому,у которого жизнь только начинается

Максим Евсеенко

скажу вам так...я чувствую себя на 60 в свои 23.. и врагу не пожелаю увидеть пройти и почувствовать ,что я испытал.. не знал бы ,что советовал.. не писал.. я уважаю возраст.. но опыт уважаю больше

Саломея

Верю

Valeriy Sonin

НАШЁЛ НЕ ТЕРЯЙ И ПО СТОРОНАМ МЕНЬШЕ ГЛАЗЕЙ И ВСЁ У ТЕБЯ БУДЕТ О.КЕЙ...

Muza

работать надо над отношениями, строить их. Но это дело двоих.

Саломея

Полностью согласна

Mehman Ibragimov

Ошибга том что люди все время таропится в любиттся

Саломея

возможно

Mehman Ibragimov

Это так

Татьяна Бортникова

ЛУЧШЕ ЖДАТЬ И НЕ ДОЖДАТЬСЯ ЧЕМ НАЙТИ И ПОТЕРЯТЬ

Саломея

Я тоже так думаю

Татьяна Бортникова

Я УЖЕ НЕ ДУМАЮ ... Я В ЭТОМ УЖЕ ПОЧТИ УВЕРЕНА ......

Лоло

давайте поможем друг другу че зря трепаться

Станислав

а потом появляються маленькие морковки любви

Саломея

возможно

Eugeny Mikhalenkow

Salomeja Привет. Это ваши стихи? Мне понравились.

Саломея

Мне тоже

Салават )))

значит не все мы ошибки совершили и пережили

Саломея

возможно

Maria Beljaewa

что имеешь то цени если потеряешь то не плач

Людмила Плакатнова

когда найдешь настоящую -тогда испытаешь

Шамик Hand Made Куклы Хобби

любовь и счастье - это усилие и терпение

Саломея

Вот именно

Juri Bardenkov

да ладно Вам негативный опыт тоже опыт

Леди-Ю

Люди ищут друг друга надеясь на чудо

Саломея

🙂

Ал
Алексей

Мужайтесь! Всё будет! В своё время...

Саломея

Спасибо

Мария Калинина

Есть куча интересного помимо любви

Саломея

Может быть,но...иногда и без нее никак...