Максим Исаев

Ничто не красит женщину так, как перекись водорода.😄?

Ответы
Alexandr S.....e

Годы-так красят-как ни одна перекись не сможет, смотрю на маму-ровненько-без единого "корешка"голова сединою окрашена...

Екатерина

http://img-fotki.yandex.ru/get/4906/161086339.5b/0_7ff31_bef7b9b7_S.jpg🙂

Татьяна Шлыкова

Как ..--интеллект....Впрочем--мужчин тоже...)))

Рытzарь Дня

и хна

Маркиза Простая Баба

нееееее, лучче штемпельная краска или зелёнка )))))))) поверь-я в этом спец ))))))))))))))

Рытzарь Дня

верю а чо!)

Маркиза Простая Баба

представь себе парад 7-го ноября. В колонне учебного заведения, где я училась идёт девушка с зелёными волосами ))))))))))))))))) и орёт на всю площадь )))))))))))))))) меня чуть не убили

Рытzарь Дня

!!!!!

Маркиза Простая Баба

невсегда я была занудой ))))))))))))))))