Татьяна Лихач

Лекарство,на которое никогда и ни у кого не будет аллергии,это нежность.Оно самое дорогое и самое ценное??????

Ответы
Vicrus

Жаль что опыт не предается половым путем, так сказать отрезает новое поколение от эволюционного процесса так ли это?)) 😏

Vicrus

Пока ждем достойных размышлений ☝️ 😏

Татьяна Лихач

еще небыло?

Vicrus

Сразу после вас я задал такой вопрос теперь ждемс 😌

Татьяна Лихач

удачи!!!

Vicrus

Взаимно))

Сергей Кащик

Согласен. Но хотелось бы уже вопросов без циат - а то складывается не очень хорошее мнение о сайте в целом.....

Вл
Владимир

Глаза с туманной поволокою, полузакрытые истомой, как ваша сила мне жестокая
под стрелами ресниц знакома!

Сергей Субботин

Вот у меня,например,аллергия на розовые сопли!Ни на что нет,а на сопли есть!...Особенно на их рекламу! 😀

L….

Для чего? Кому? Зачем все эти сопли? Жизнь это поле боя!!!!!!! Какая на@ нежность? Очнись уже!!!!!

Всеволод Лапухин

это чувство хорошее,но оно не возникает само по себе нужны определенные обстоятельства...

Татьяна Лихач

естественнннно!!!

Всеволод Лапухин

можно только пожелать,что бы они возникали...

Татьяна Лихач

не только к мужчине или женщине....

Всеволод Лапухин

понятно, я например с нежностью относился к мой собаке, настоящий друг был,жаль они мало живут

Татьяна Лихач

вот видите...

Всеволод Лапухин

вижу..

Сергей Белоусов

У каждого продукта есть ,,патология,, можно так занежить что мало не покажется))

Татьяна Лихач

нет...не кажется...ВАМ чтоли жалко?

Вадим Осипов

Психолог! Но лекарство такое редкое и ценное, что не всем достается!

Татьяна Лихач

У всех есть шанс---надо уметь пользоваться...

Вадим Осипов

Шанс - это такой потомок "Запорожца"?

Татьяна Лихач

Типа лоторейного билета---при рождении---каждый получает....но каждый по разному им пользуется...Один --ложит в банк ,и живет на проценты,другой носит в кармане и дорожит им,пока не сотрется...еще можно использовать вместо бумажки.....а есть люди---которые просто дарят комуто такую возможность----типа помощи.

Вадим Осипов

Однако!

Татьяна Лихач

А Вы как свой шанс устроили в жизни?

Вадим Осипов

Разные! Кстати, не упустил, а не смог использовать! По разным причинам!

Михаил Ониско

Как и у всякого лекарства - передозировка противопоказана. 😎

Татьяна Лихач

никто не жаловался

Фларида Раскоп

Смотря от кого исходит нежность,если этот человек вам неприятен?

Людмила Кашигина

Но его так трудно достать!? А потом ещё сохранить в своей душе!!!

Серов

и ещё ЛЮБОВЬ..., не та, которую молодёжь ..., а настоящие чувства !

Серов

Так Вы на эту гадость и зло не отвечайте...

Татьяна Лихач

люблю позитивных

Серов

Вы меня считаете позитивным ?

Серов

Спасибо!

Иосиф Гринь

ДЛЯ ОТДАЮЩЕГО НЕ СТОИТ ПОЧТИ НИЧЕГО.ДЛЯ ПОЛУЧАЮЩЕГО-БЕСЦЕННО

Татьяна Лихач

верно

Стас Васильев

да ну на. от изобилия оной можно ваще обстрогаться и помереть.

Александр Путин

С дочкой да, а попробуй с сыном-то полная противоположность.

Игорь Сокирка

Оно стоит невообразимо дорого, но достаётся дешевле всего.

Татьяна Лихач

и то не всем

Игорь Сокирка

Да. Только тем, кто этого хочет.

Татьяна Лихач

иногда с чувства жалости БОЖЕНЬКА подкидывает и тем кто не хочет или не может....

Игорь Сокирка

Нет. Это он так нас испытывает на прочность.

Татьяна Лихач

возможно

Стародубов Сергей

От чего лекарство? для домашнего чага, воспитания детей?

Art Sedov

на него тоже бывает аллергия вернее на её переизбыток

Татьяна Лихач

не у всех

Art Sedov

не у всех и не всегда но бывает

Алла Красикова

И всем нужное,но не всегда достается такое лекарство.

Татьяна Лихач

и не всем...

Алла Красикова

ПОЧЕМУ

Valera Vavin

Да!! Причём и передозировка не страшна!!🙂 🍒