Ил
Илhам

Терминатор 1 , 2 , 3 и ещё+ бесконечность... Кому нравится фильм спасения человечества 🤔? Обычно это мужчина не альфа самец и женщина не королева красоты 😎... Например: китайцы, индусы, африканцы... 🙄

Ответы
Максим Jw

Самый лучший и точный фильм про искусственный интеллект это "Терминатор" часть 4. Причем режиссерская версия.
Ну а вторая половина вашего вопроса про национальности никак не связана с первой половиной 🙂

Ил
Илhам

Количество людей не имеет значения 😳

Максим Jw

Ваш ответ невпопад.

Ил
Илhам

Сара Конор кто 🧐

Максим Jw

Выдумка режиссёра 🙂

Ил
Илhам

Американские спасут мир ☝😇

Максим Jw

Вздор 🙂

Ил
Илhам

Сначала начнут войну 🤭😁🖐

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Мне больше нравится "Вспмнить все" К этому и пишли, практически, по крайней мере на западе.

Ил
Илhам

😳🖐

Татьяна Ковалева (Павлова)

мне не понравился фильм

Ил
Илhам

И мне не нравится... Вообще не нравится смотреть фильмы 😔, но свободное время ужасно 😏

Nikola Mahkov

-о вкусы!--

Ил
Илhам

Не нравится не ешь