Светлана Ахмедова

"ВКС поразили подземное укрытие террористов в сирийской провинции Идлиб". Это ИГИЛ что ли?

Ответы
Evgeniy Shevchenco

Сирию опять насилуют... а так-то.. мне че-то все равно.. И арабов не люблю и евреев. Как когда-то таджики с туркменами стрелялись.. тоже фиолетово было.. Хохлов угомонить.. это ближе.. хоть и сам хохол Шевченко

Светлана Ахмедова

А когда таджики с туркменами?

Evgeniy Shevchenco

да давно уже.. не помню правда.. в этом тысячелетии потреливали.. там меня не было

Михаил Гехт

Какая разница, чьи там были бандиты? Хоть турки или США. Вооруженные незаконные формирования, воюющие против властей и народа Сирии

Светлана Ахмедова

Давно было бы пора от них избавить Сирию

Михаил Гехт

Так проблема в том, что базы на территориях, контролируемых Турцией и США. Поэтому потом они могут заявить, что разбили бригаду мирных чабанов, и даже кино с группами наснимать - традиционно. А если там американский инструктор с ними сидел, вообще в ООН срач начнут

Светлана Ахмедова

Предупредить заранее.........чтобы всех чабанов убрали

Михаил Гехт

В отличие от палестинцев, которые в местах известных обстрелов оставляют мирных жителей, из пещеры боевиков временно вывести не проблема

Александр Мамедов

Это не ИГИЛ. Это оппозиция которая прикрывается турками.

Светлана Ахмедова

тем более давно бы уничтожили их

Александр Мамедов

Не могут. Там все впремежку. И Турция и оппозиция и другие .Даже американцы.

Qqqq Qqqqq

может это американцы что нефть качают чужую?

Светлана Ахмедова

Вот интересно

Raf Kanyukaev

там кроме ИГИЛа много бандформирований

Светлана Ахмедова

И почему давно от них не избавились?

Raf Kanyukaev

САС (Сирийская свободная армия)8 стран поддерживают финансово, политически , оружием и солдатами (США.Франция, Турция и др.) курды имеют свои источники снабжения, ИГИЛ поддерживают Катар, Саудовская Аравия, восточные племена также поддерживаются из вне, у всех стран свои интересы, Израиль и США основные игроки, они не дают победить Асаду, иначе придет конец гегемонии евреев

Светлана Ахмедова

санта барбара

Raf Kanyukaev

намного хуже, все из-за природных ресурсов

..

Террористы. Там сам черт ногу сломит.

Nikola Mahkov

-ой не знаем-что там поразили??--😀

Liam Gibson

Нет. ИГИЛ закончили американцы

Вэндель Странник

Думаю да..сляды заметають..😂

Леонид Шестаков

плюс тамошние курды...

Иван Иванов

Это фантазии.

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Да. Остатки.

Николай Скороходов

..он самый ..

Крис

вроде там

Наталья Антонова (Королева)

Видимо

Ва
Василий

хз

Ал
Александр

.