Андрей Мацнев

В США открыли мемориал трагедии 11 сентября. В центре - надгробие с пожарной каской.🖼 Это своеобразное видение скульптора? 🤔

–1
Ответы
Ав
Автор

как то действительно не айс...Я как то в Чехии гулял по центру Праги...Жарко. Я в тень под пролет моста зашел..смотрю лавка -сажусь на нее..прохладно,легкий сквозняк..Потом понял, что сел на памятник..Бронзовая пожарная каска на лавке и табличка ..пожарным 11 сентября посвящается..Подумал..как-то странно место выбрано для памятника..А потом понял....у пожарных же очень жарко бывает, а тут всегда прохладно.Вроде как отдых им

Татьяна Владимирская

вижу каску пожарного, а в чем дело? вы и в грибах на ножках видите другие подтексты? сгоняйте к врачу, это лечится))

Ан
Андрей-Пушкин

Татьяна, а вам то зачем знать
про его ориентацию?
Он в любом случае вас не рассматривает!
Вам не за что переживать 😛

Татьяна Владимирская

пушкин, го в начало смотреть вопрос и ответ. и более чтобы я этих глупостей тут не читала

Ан
Андрей-Пушкин

ВЫ уже свой ПОЛНЫЙ
АВТОПОРТРЕТ написали🙃
Чего вы ещё хотите? 😂

Татьяна Владимирская

от вас? чтобы вы от меня отписались и не мозолили мне зрение

Ан
Андрей-Пушкин

Это вы мне глаза мозолите 😂

Z-Мимокрокодил-V

То, что власти показывали своему населению вместо правды об 11 сентября, теперь увековечено, только и всего.

Наталья Попова

Ну, у американцев всегда своеобразное видение на все. А ,сейчас, с гомосекской истерией, тем более.

Ир
Иринтер

Всё летит к х...ям в этой Америке. А скульптор изобразил точно, куда именно всё это летит

Ла
Лариса

Зачем им мемориал,если они сами это устроили?Вот же где лицемерные твари живут.

М(
Милочка (*)

Вот могут же, когда хотят донести чем накрылась их безопасность....)

Па
Пантера

😂 Они сами и снесли эти здания . Это был планированный снос зданий

Тина Тим

Ага, скульптор сказал своим видением, хрен мне на вашу трагедию.👏

С К.

Ничего сами нормального придумать не могут!!! Только культ члена!!!

Serg

На член похоже. Этот скульптор видать всем им показал фак. Однако!

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Ну, Андрей.... Кто что видит, тот то и ваяет.... 🤣🤣🤣

Стас Васильев

Ты в России Марусю ещё не видел и по списку....

Андрей Мацнев

Какую именно Марусю? Колонку или машину?

Ла Риса

марусю снесли

Ал
Алексей

сами взорвали сами и .... ох лжецы отцы лжи

С Э М

Ага) Класть каску на все они хотели)

Любовь Золотарева

Видение у них тоже исключительное.

Vася С Мыльнаvа Zаводу

🤣🤣🤣🤣 млять. Онииидиоты🤣🤣🤣

На
Наталия

Кто о чем думает, тот то и видит....

Андрей Мацнев

Ну здесь точно меньше всего "надгробие с каской" визуально определяется))

Ла Риса

🖼 в дополнение к этой

Андрей Мацнев

"Запад всегда открыт для дружеского диалога"?))

Ла Риса

ага, с заднего прохода

Tp
Tpикcтep

Упала шляпа , упала на пол ))