А Не Скажу

Вы метите в никах значки Z и V .. что мне очень напоминает фашистскую свастику . Вы не стремитесь к Миру , у вас нет уважения ни к кому . Вы уже напоминаете стервятников , а не народ . Опомнитесь ! Кончайте эти опасные игры . Будьте ЛЮДЬМИ!

–1
Ответы
Европа Плюс

Да , согласна , война не лучший выход . Но 8 лет постоянных обстрелов мирных жителей ДНР , это беспредел , с которым надо кончать . И пока все нацики не переедут на ПМЖ на Колыму , успокаиваться нельзя . Там их горячие головы быстро остынут .

Европа Плюс

Там 30% русскоязычного населения . В России сейчас живут около 3-х млн. украинцев . Их хоть раз кто то обидел ? У них есть работа , жильё , семьи заводят , детей рожают . А что не так в Киеве (мать городов русских)?

А Не Скажу

я вам напомнила тот аспект ..о котором вы , ничтоже сумяше , забываете ..🤦‍♀️Умерьте свой пыл . больше мне доказывать не трудитесь ..

Европа Плюс

Будем летом в Киеве , потом поговорим . А то , что нациков всех уничтожат , это к гадалке не ходи . Они уже многие бегут , переодевшись чуть ли не бабами .

А Не Скажу

хмм .. вы фейк .. и мыслите как бот .. Инетные помои мне противны . ещё слово от вас - отправлю в чс ..

Европа Плюс

Да пошла ты на хуй блядь хохлятская со своим чс .

Кс
Ксения

Всегда хотела научиться отличать неадекватных идиотов от порядочных людей. Бог услышал мои молитвы и пометил идиотов буквой Z.

А Не Скажу

увы ..приходится констатировать . А я благодарю Бога за посланных мне ЛЮДЕЙ . Их немного ..но дай Бог им сил ..здоровья и мужества .🤝

Мария Я

Фашисткую,вы перепутали... С нацистами из Украины, там они скакали и кричали москаляку.. И так далее. Вы будьте сами человеком.

А Не Скажу

хмм .. Я , Слава Богу .. Человек .. и вы не написывайте мне про нацистов ... и про другие ваши фантазии

Виссарион

поздно...телевизор уже сделал свое черное дело...людей там больше нет

А Не Скажу

😏 это ужас .🤦‍♀️но я ещё надеюсь я верю ..остались

Виссарион

марна справа

А Не Скажу

понимаю .. но .. я не хочу убить в себе человека

Игорь Фолимонов

Свастика к фашизма вообще не имеет никакого отношения

А Не Скажу

однако .. не ему вздумалось крушить весь мир под больную идею чистокровных арийцев

Игорь Фолимонов

А это уже не фашизм

А Не Скажу

я не сильна в этой области ..у меня все фашисты ..и террористы ..кто обуян жаждой истреблять людей

Игорь Фолимонов

Э не.Это идеология

А Не Скажу

да ..фашистская

Леди Мила

если тебе что то напоминает - это твое личное дело. 👎

А Не Скажу

да я и не надеялась на иное ..от тебя ..ты же дно ..и не хватает тебе ума ..прикрыть свой недостаток .😏

Ирина

Прежде чем что то сказать,стоит хорошо подумать

Бо
Бока

А Саида людь? 🥶

А Не Скажу

Борис ..опять вы ? Давно вышедши из ЧС ?

Бо
Бока

Вот рассмешила,настроение подняла)) привет, сладкая. Влюблен в тебя маненько

А Не Скажу

привет ..только верится с трудом ..

Бо
Бока

Твоё дело, врединка 😆

Александр Евченко

Русские не начинают войны -они её заканчивают

Елена Захарова

Согласна с Вами.

А Не Скажу

Спасибо за солидарность🤝