Людмила Козырь

А у меня сегодня именины.... именины у Людмилы... ‼️

Ответы
Леонид Шестаков

У Людмилы нынче свято, -
Именины у Людмил.
Ей все карты были сдаты,
Даже старший Козырь был.
Как она распорядилась,
Лишь покажет жизнь-игра.
Может взятку брать случилось,
Может бить уже пора...
Может с Козырем расстаться,
Может Козыря сберечь,
В дураках чтоб не остаться,
Не с погонами для плеч...
Бьётся в партии Людмила,
Отбивается шутя....
Пусть е

Людмила Козырь

Продолжение где..

Леонид Шестаков

й будет любо-мило,
Пусть невзгоды пролетят

Людмила Козырь

Я скажу вам не тая..удивили вы меня...и скажу вам не тая.пусть летят года.буду помнить я всегда ваши поздравленья

Иосиф Брумин

ЛЮДМИЛА! Если верить компу, то.... Примите сердечное поздравление с Днем рождения. Праздник, что увязался за нами с детства, остается по детски волнующим. Доброго ВАМ здоровья и исполнение всех запланированных радостей. И.Б.

Людмила Козырь

Здравствуйте,Иосиф .......компу надо верить,только у меня не день рождения ,а именины имени.,...спасибо за поздраления

Иосиф Брумин

ЛЮДМИЛА! Добрый вечер (если ВЫ на нашей стороне планеты)! ВЫ. очевидно, мой добрый КОЗЫРЬ если комп ежедневно напоминает мне о нашем коротком общении. Всего ВАМ прекрасного и пусть комп продолжает...

Иосиф Брумин

ЛЮДМИЛА! Я только отправил ВАМ вдохновенные строки... Дошли?

Людмила Козырь

спасибо. Дошли .

Эльман

Лучше поздно...чем никогда !!! Поздравляю с именинами !!! Пусть ваша улыбка была всегда с вами !!! Пустт ваши желания....сойдут с ума от ваших возможностей...😘🌷🌺🌹😊

Людмила Козырь

Спасибо. Очень признательна

Эльман

👌🙋

Елена Александровна

Поздравляю!!! 🌷 🌷 🌷

Татьяна Брусницина

Если сегодня, 30.10.2016, то поздравляю. А то уменя раз высветилось такое, а тема была выложена на сайт 2 года назад. Теперь поздравляю с уточнениями.

Людмила Козырь

спасибо.

Владислав Лапшин

А вот и нет!Память Людмилы Чешской совершается завтра -29 сентября,с чем Вас и поздравляю!( В одноклассниках вечная путаница с именинами)...

Людмила Козырь

Я знаю , но меня сегодня поздравили и тем сбили с толку

Владислав Лапшин

Не верь глазам своим...

Art Sedov

ну так с днём ангела вас здоровья счастья успехов всего самого перкарсного пусть ангел имени вас хохраняет отневзгод и неприятностей

Людмила Козырь

Спасибо ....это было два дня назад ....

Art Sedov

ну ихзвините пусть будет с опазданием но всёж лучше поздно чем ни когда..сообщение только вчера подошло

Юрий Шкурин

БУДЬТЕ ВЫ КО ВСЕМ НЕЖНЫ! ВСЕГДА СО ВСЕМИ МИЛОЙ! ВЕДЬ НЕ ЗРЯ ЖЕ ВАС НАЗВАЛИ! С НЕЖНОСТЬЮ-ЛЮДМИЛОЙ!!!!!

Лю
Любовь

с именинами Вас поздравляю. Желаю удачи и помощи Ангела - хранителя. А у меня именины завтра

Людмила Козырь

Спасибо,удачи....

М Я

и у меня

Людмила Козырь

и вам удачи

М Я

Спасибо!

Григорий Гупало

Примите мои поздравления и пожелания здоровья прежде всего, долгголетия и благополучия!!!

Людмила Козырь

Спасибо за добрые слова.... 🙋

Дарья. Симонова

С ДНЕМ РОЖДЕНИЕМ ВАС.....ВСЕГО ВАМ САМОГО ЛУЧШЕГО И ООООГГГРООММНОГООО ЗДОРОВЬЯ......

Любовь Софияник

29сентября день Людмилы а30сентября Вера ,Надежда,любовь и мать их София

Валентина Tina

Праздравляю!!!!!Пеките коровай!нуи - любви и счастья в личной жизни!

Людмила Козырь

Спасибо

Нурлан Есенгулов

Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Людмила Козырь

Спасибо.

Юра Sandrunov

Поздравляю Люда!! Здоровья ,любви,и конечно побольше финансов!!

Людмила Козырь

Деньги навоз....а за поздравления от души спасибо....

Юра Sandrunov

Но без этого навоза не проживешь!!

Людмила Козырь

Ну, конечно ,так ,но не хочется о них думать...

Юра Sandrunov

Еще раз - всего ,всего что тебе хочется!

Людмила Козырь

Спасибо

Леонид Бахтин

счастливый день : счастья радости удачи ,тепла добра и радости

Андрей Лавров

Людмила...
Людям милая...
😉
Поздравляю, хоть и чуть попозжа...

Людмила Козырь

Большое спасибо....лучше поздно чем никогда

Андрей Лавров

... как говорил старый еврей, кладя голову на рельсы уезжающего трамвая )))

Александр Егоров

С днём рождения мадам.Отменного рождения, и денег немеренно.

Сергей Слыжняк

Серьезно? Где ж вы раньше были? Я бы бывшую поздравил!

Людмила Козырь

Еще не вечер.....

Сергей Слыжняк

У нас уже вечер. Так именины вчера или сегодня - 29-го?

Людмила Козырь

29 сентября , а завтра Вера, Надежда ,Любовь и Софья..

Сергей Слыжняк

А я подумал вчера - ваш "вопрос" опубликован 1 день назад. С именинами вас тогда! ... И ей сейчас позвоню...

Владимир Забродин

С праздником вас дорогие Людмилы.надежды и Веры!

Владимир Забродин

К сожалению она очень индивидуальна.

Людмила Козырь

Вы правы на все 💯

Владимир Забродин

Спасибо!

Людмила Козырь

Удачи. Я спать...

Владимир Забродин

И Вам тоже.

Наташа ***

поздравляю !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! счастья вам 🌹