Татьяна Тышкевич

Уже более полугода нашу планету терроризирует коронавирус. Что Вы об этом думаете?

Ответы
Владимир Свиридов

Почему полгода год днюха у него😁 есть этот квартирус и что панику развёли намордники одели всем так про него ещё при союзе знали изучали. Просто медицину зареформировали. И чем правители думали вот вам пример союз 1975 год вспышка чёрной оспы город закрыли за 2 часа. Что не могли закрыть границы с Китаем? Могли! Граждан вывезти посадить на карантин моли? Могли! Что сделали ни хрена! Ждали пока квартирус по всей стране расползется! А теперь бабки списывают и по карманам бездонным. Вот вам и картина маслом!

Лара Ларина

...открыли ящик Пандорры....Экстрасенс утверждает, что положение будет налаживаться минимум два года, так как кризис пережить очень сложно. Она сообщила, что в будущем году не будет таких волнений, хотя еще могут появляться протесты. 22.02.2020 -начнется Парад Планет...а еще и 21 декабря - будет день сонцестояния, так что дата получается весьма уникальная...Остальное, жизнь покажет, поживем-увидим....

Татьяна Тышкевич

Интересная информация. Спасибо за Ваше мнение. 🙂

Николай Кочубей

О первой коронавирусной инфекции было известно еще в 1978 году! Просто до этого доминировали бактериальные инфекции! Человечество с успехом победило эту заразу с помощью антибиотиков! Но свято место пусто не бывает и на место побежденных бактерий полезли вирусы! С которыми человек еще не научился бороться. Но главное не поддаваться панике! Паника сейчас намного опасней самого вируса!

Татьяна Тышкевич

Это главное.

Николай Кочубей

Значит будем жить! Повторюсь главное не поддаваться панике! Она сейчас намного страшнее самого вируса!

Татьяна Тышкевич

Это точно. Много людей, которые фанатически относятся к этому. И сами себе приносят вред.

Вл. Комов

Оспа, полиомиелит, грипп, чума, это всё вирусные инфекции.

Влад Вологин

Я думаю то что это коронавирус создан искусственно чтобы сократить мировое население отвечу почему они хотят сократить мировое население вот смотрите сколько веков человек уже живет на земле полезные ископаемые ресурсы всякие Нефтегаз и так далее оно ж не вечно и всё заканчивается сейчас всех ископаемых стало намного меньше то есть на всех может не хватить.

Влад Вологин

Если я не прав то вы меня поправьте

Влад Вологин

С такими булками конечно удержится🙂

Татьяна Тышкевич

Во-первых, я с Вами согласна, но есть ещё одна причина. Во-вторых, не поняла на счёт булок.

Влад Вологин

Извините у меня телефон подвисает я не вам это написал

Татьяна Тышкевич

Понятно. Извините, все нормально. 🙂

Зв
Звездочёт

К сожалению,мысли у меня очень плохие. Начну издалека: почему США в разных частях планеты открыли биолаборатории? В Грузии,Украине. В Ухане тоже есть,но китайская. Думаю,что там разрабатываются способы,как уменьшить население Земли,но не за счёт своего народа. Вирус этот давно был,но под человека сделан в наши дни. И это только опытный образец.

Татьяна Тышкевич

Вот и люди хотят. Не все правда, но хотят. С этим вирусом численность, конечно сократиться. На сколько. точной цифры никто не скажет. Вы слышали о золотом миллиарде?

Зв
Звездочёт

Слышал. Умники это называют "конспиралогией" А я верю. Эти,из золотого миллиарда, не советуют своим детям заниматься гомосексуализмом-это чисто для остального народа. Они пришли к выводу,что войны уже не справляются с задачей регулирования населения.Нужно другое. Вирусы всегда были,но вот сделать их под человека-это сам человек.

Татьяна Тышкевич

Я думаю, что иммунная система человека и с этой заразой справится.

Зв
Звездочёт

Надеюсь.

Пётр Ермаков

То же самое. что и о любой эпидемии - сожалею, отношусь к коронавирусу достаточно серьёзно. Рекомендации медиков выполняю без снисходительых, ироничных острот и без нытья...Ни перчатки, ни маски не дают 100% гарантии, но они уменьшают вероятность заразиться этим коронавирусом....

( * ; *)Татьяна Наумова

а что думать? нужно продолжать ЖИТЬ...
короновирус...
КАРА НТИ-кара
Н-нам
ТИН-тина, болото...
Сидеть нам в этой тине (болоте) до тех пр , пока не поймем за что плучена кара...
давно бы все уничтожить надо... да Бог милосерден-ждет. и терпит наши бесчинства на Земле.

Алина Васильева

А ЧТО ДУМАТЬ. ЛИБО ЭТО КАРА НЕБЕСНАЯ. ЛИБО ЭТО КАКИЕ ТО УМНИКИ ЕСТЬ НА НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ. УВИДАЛИ ЧТО ЛЮДЕЙ РАСПЛОДИЛОСЬ МНОГО. РЕШИЛИ ХОТЬ НЕМНОГО УБРАТЬ. ЗАГАДИЛИ ВСЮ ПЛАНЕТУ. А УБИРАТЬ ЗА СОБОЙ ДОГАДКИ НИ У КОГО НЕТ НЕ ПОУМНЕЕМ ЗАПУСТЯТ ВИРУС ПОСИЛЬНЕЕ

Татьяна Тышкевич

Это да. Только не хочется грома среди ясного неба.

Алина Васильева

так лучше. а пока живите спокойно!

Алина Васильева

я то точно знаю. лучше не знать. пока не случится. а то так и будим ждать а оно возьми да не случись нервы зря потрачены!

Татьяна Тышкевич

Я не отношусь к той категории , которые ждут. Я живу.🙂

Алексей Райтман

Думаю это очень кому то выгодно,помню как у нас по пол класса болело в гриппозный сезон и ничего,хотя люди наверное тоже умирали,просто об этом никто не кричал на каждом углу.Потому как сегодняшняя пандемия не тянет даже на эпидемический порог.

Вл. Комов

Проблема не столько и не только в вирусе, а в том что он наложился на надвигающийся глобальный экономический кризис, а как показали теоретические выкладки подтвержденные практикой выход из капиталистического кризиса только один - война.

Роман Кроллау

искусственный генномодифицированный сборный вирус с тяжёлой и сверхтяжёлой симптоматикой поражения верхних дыхательных путей .кому-то понадобилось людей прижать" к ногтю" .... и в очередной раз , весь мир стал испытательным полигоном .....

Ко
Космополит

Ищите кому это выгодно.Пока одному Китаю,вчера у них на 1,7 млрд 18 заражений.Если комуняки не врут,то это их стратегически план,атака цивилизации с последующим захватом технологий и финансовым вершин.Так вот.Ну умный же.Я.

Татьяна Тышкевич

И Вы в это верите?:)))) https://endometriy-com.turbopages.org/endometriy.com/s/koronavirus/interesnye-fakty

Гр
Григорий

Основываясь на собственных ощущениях и выступлениях медиков , могу сказать - очередной банальный вирус, мутирующий , отчего непредсказуемый .есть мнение , что лучшее его лечение - дать переболеть

Fenix🇱🇹

Ну что , вирус заставляет задуматься о семейных ценностях , о работе , о учебе своих детей . Что нужно уметь перестраиваться в жизни, беречь своё здоровье и как то дальше жить .

Fenix🇱🇹

Не думаю , сейчас как раз каждый за себя и за свою семью должен держаться

Татьяна Тышкевич

Они этого и ждут. Поодиночке легче контролировать.

Fenix🇱🇹

Вы как то забываете , что семья ячейка общества . Если она крепка , то фиг кто в ней покомандует . Вон телевизор из жизни с их новостями , вон из жизни политиков , сейчас пришло время для себя и своих проблем .

Татьяна Тышкевич

Почему? Я помню, как в свое время о предка старались не говорить, чтобы выжить. Только сейчас приоритеты ячейки имеют другой смысл. 🙂

Fenix🇱🇹

И какое?

Valeriy Sonin

скоро капец всем - останутся только те кто на этом успеет заработать или уже заработал - это же бешеные деньги только молчат сколько их....

Ни
Николай

не совсем вирус правительству выгодно в период кризиса кого то или что сделать крайним , а здесь и ещё и митинги незя ,, коронавирус,,

Стас Васильев

терроризируют сми а ни вирус. От онкологии и тубика на порядок больше людей мрут и чёт молчат. Страшилку быдлу надо в наше время.

Стас Васильев

а то ли ещё будет.

Татьяна Тышкевич

Все может быть.

Стас Васильев

птичий. свиной и по списку. а сколько концов света уже пережили?))))

Наталья Natali

Я думаю,быстрей бы он прошел и все бы были счастливы.А еще думаю,что правительству нашему это выгодно,чтоб побольше он побыл.

Ольга

А что нужно думать? лечимся, лечимся или..... на другой свет люди отправляются, там, говорят, тоже жизнь есть..... 😉🌾

Дилмали Грегори

О чём поведает немой? Пока нет чётких определений этой заразы. Медики только накапливают знания статистически.

Татьяна Тышкевич

Одно они уже знают: имеет форму солнышка.