*****

В мире есть только один человек, способный потянуть тебя на дно или вытянуть на верх — это ..........?.

Ответы
Sam Smoll

Только "ДРУГ", либо спасая его, тонешь сам, либо когда сам тонешь тебя вытягивает друг. Вопрос конечно риторический. Вообще-то мои друзья умеют плавать, как и я сам. А на счёт "дна"? Не согласен с вопросом...........

Улита

говорят:''Счастье тебя обязательно найдёт!''Я всё понять не могу :это так офигенно прячусь ,или оно меня как-то хреново ищет!!!Вытянут с северо-запада на юго-восток, длина — 12,5 км, ширина — в среднем 2,5 км.

*****

🙂 😄

*****

🙂 😄

Алла Юзикеева

Сама затянула себя в на дно депрессии, теперь надо за шкварник себя тащить оттуда....никто за меня этого не сделает...только сама...

*****

точно

Виктор Стуров

тот, который является сыном твоего отца и матери, но тебе не брат!

Ольга Салманова

Это не человек...это...мои Совесть,Честь, Вера и Желание))))

Александр Глазачев

Это ты сам......Человек сам строитель своей жизни....

*****

ок

Александр Глазачев

Я уже писал, зачем повторяться.

Екатерина Неустроева

Ольга, приветик!!! Неужели я сама такая сильная?

*****

Привет, конечно же

*****

😄

Лилия Зубайдуллина

Меня только я сама, плохо поддаюсь влиянию

Дмитрий Майоров

это тот которого любишь больше чем себя

Степан Олексюк

Любимый человек! Хотя.... Любовь зла-......

*****

ок

Андрей Евич

сам,сам себя на дно,сам себя на верх

*****

да

Ре
Ренат

Воля твоя предназначит твою жизнь

Рано Хакимова

я сама

Лида Пислегина (Шевело)

Только сам ты это можешь сделать.

Светлана Тишкова

с кем поведешься так тебе и надо

Aleksandr Mikropulo

Спасатель Малибу!!!Или водолаз!!

Юрий Пешкичев

Работник спасательной станции

Людмила Фартусова

сам человек с божьей помощью..

Светлана Соколова

хороший или плохой человек

Галина Богомазова

сам человек, т.е. мы с Вами.

*****

да

Aldute Aldute

Человеческое настроение .