Alex Unknown

Порой недоумеваешь🙄 почему при нынешних достижениях науки и техники, столько ресурсов тратится не на построение садов..., а на пополнение способов борьбы с человеком?

Ответы
Михаил Гехт

потому, что если отобрать наработанное людьми, то это гораздо выгоднее. Поэтому и существует, например, криминал. Вот и приходится «одной рукой пахать, другой -винтовку держать». А некоторые двумя держат)))

Михаил Гехт

Читай сам, ктотна латиницу перешёл

Alex Unknown

Я немного увлекался лингвистикой, но не совсем понимаю... Век живи, век учись...,как сказал мне Балбес... Спасибо за науку, постараюсь осмотреться

Михаил Гехт

После распада СССР с кириллицы на латиницу перешли Молдавия, Азербайджан, Узбекистан и Туркмения, а скоро к ним присоединится Казахстан и, возможно, Киргизия.

Константин

Перейти то перешли. А разговаривают все по русски :))

Михаил Гехт

так проблемы будут с чтением, ампутация именно истории

Eлена Елена

Время не пришло. Человечество взрослеет медленно. Вот уже и на кол публично не сажают. Когда-нибудь человек выиграет свой последний бой, бой с самим собой. Но до этого ещё далеко.

С Э М

Парадокс. Сколько могло пойти средств на медицину для спасения жизней. Но нет, огромное количество тратится на способы, чтобы эти жизни погубить. Причем это мировая проблема

Ал
Александр

Потому что миром правит Сатана Дьявол. Ему осталось немного времени, вот он и стал кивает людей к войне.

Барон Де Гофмансталь

А нахрена столько людей? Итак уже ни жрать, ни пить нечего, скоро дышать нечем будет!

Alex Unknown

Да ладно... Это с чего вы взяли?

Барон Де Гофмансталь

Я помню в СССР в школах стояли фонтанчики чтобы дети могли попить воды из водопровода! А сейчас воду приходится покупать в пластиковых бутылках, чтобы не отравиться. Если так и дальше пойдет, то скоро воздух будут продавать в баллонах, кстати в Китае уже продают воздух из Гренландии.

Alex Unknown

Вот я и говорю, что то ничего не понятно... Воды полно, а ее надо покупать в бутылках 🙄 о воздухе вообще молчу... Я понимаю ещё вот этот воздух 🖼

Владимир Вельский

Борьба за ресурсы и жадность правящих кланов - вот основная причина

Николай

Добро должно быть с кулаками.Иначе сад вырубят,и пустят на дрова

Ге
Георгий

Это следствие предыдущих действий, на них смотреть бы надт.

Вадим Иванов

Это самое древнее и любимое занятие рода человеческого...

Aлександр Кузьмин

Всё и всегда делается только для уничтожения населения .

Геннадий Коновалов

Достижения уехали на родину, как сказал Невзоров.

Сергей Соломонов

любые изобретения всегда превращались в оружие

Александр Гусев

Потому, что если хочешь мира, готовься к войне.

Владимир Лори

дак люди это самое опасное и существо

Alex Unknown

Согласен. Но люди и могут улучшить существующую реальность...

Николай Верниковский

рынки сбыта. единомыслие. иначе....

Ан
Анталья*

Сады в раю вроде бы. Аздесь......

Alex Unknown

А что здесь не реально? Ещё Маяковский говорил..."здесь будет город сад..."

Ан
Анталья*

Говорить не значит жить🤷‍♀️

-Я Мойша, -Не Еврей.

вот именно. тоже не пойму.

С. В.

потому что это антиразум

Ал
Александр

вообще не к нам вопрос

Неукротимая Королева

Вот такие мы редиски.