L….

Как быть? Когда думала что это любовь...а оказалось насрано? )))))...простите за слог...зато честно😉😂😁

Ответы
Petroniy

Изначально нужно не думать, а щупать, нащупывать , сравнивать, оценивать, а потом только думать.... А вы же, нет... вляпаетесь и хнычите.... все у тебя будет хорошо... наверное!!!???. Ну в крайнем случае, в следующей жизни найдешь себе , может даже и женщину...

Вячеслав Козловских

не берите в голову и не принимайте близко к сердцу, любовь Вас ждет впереди и Вы ее встретите

Вячеслав Козловских

Халк Хоган - Американский актер, смотрели фольмы "Рокки -3", "Гром а раю", "Мистер няня"?

L….

Нет...

Вячеслав Козловских

посмотрите при желании

L….

Нет! Я жёстко фильтрую все что смотрю

Вячеслав Козловских

Если интересно посмотрите, можно в поисковике вбить его имя и он во многих фильмах снялся, советую "Мистер няня" посмотреть класная комедия.)

Виктор Марьянович

Ага:-) Между нами все порвата,поломата!!! И тропинка между нами затоптата!:-):-):-):-)

L….

Да ладно!!!!

Виктор Марьянович

Не так?:-)

Любовь Чернышева

это жизненный опыт. Надо просто его пережить и перешагнуть и идти дальше

Ксения

ну перепутать любовь и насрано--надо к лору и обоняние проверить.

L….

Была...он к психиатру отправил. ..Тот все проверил. ..и говорит "ну надо же и правда с виду любовь вроде! А присмотрелся насрано"...говорит в науке такой феномен впервые. ..я профессору верю

Ксения

профессор Британский?

L….

Рассейский

Art Sedov

плюнуть растереть и забыть и недумать чтоб не всплывало..

L….

Спасибо

Art Sedov

да не за что честно честно говорю,просто поверьте так будет для вас же лучше... а если и вдруг всплывёт отправьте его в эротическое путешествие на долго и без хлеба..

L….

Пусть плавает. ..

Art Sedov

вот именно пусть плавает но только по дальше от вас оно хоть не тонет но зато вонять может так что лучше уж пусть по дальше от вас..

Павел Кирчанов

сами не предавайте и предатели на пути не встретятся

L….

Неа...все мимо

Павел Кирчанов

с женатым мутили?

L….

Да никогда...упаси Господь

Павел Кирчанов

никогда не говори никогда)).ну если ты говоришь правду то ты должна занять место Екатерины первой или Елизаветы первой. эти две женщины самые уважаемые и Жанна Дарк, и Зоя Космодемьянская! но если это не происходит то скорее вы лукавите где то)

L….

Я никогда ни кого за всю жизнь не предала...и не смогу предать....Все в этой жизни обязательно вернётся

Пит Буль

когда думала нужно было глянуть на табличку..

L….

Так в том и дело))))....табличка така красивая....амурчики. ..сердечки. ..и написано ЛЮБОВЬ

Пит Буль

а за дверью обыкновенны туалет.. вот суки ввели в заблуждение!!

Наталья Липова

Не париться и подождать настоящего чувства.

L….

А если опять?))))....

Наталья Липова

Стать стервой и тогда они пожалеют!

L….

Пора

Наталья Липова

удачи!)))

L….

Спасибо 😉😙😊

Чн

Таких много . Надо тестировать незаметно.

L….

Бред

Татьяна Нико– 上司子 –

....я думала,это весна...а это оттепель.....

L….

Неа! Тупо и не в тему! Миииимо

Ринат Мухамадьяров

так думали 80% всех жителей Земли....

Сергей Чиркин

осторожней надо быть в чувствах

L….

Спасибо приму к сведению

Сергей Чиркин

Да на здоровье

Игорь Дик

Насрать сверху. И в путь.

Ali Habilaev

думала ,индюк тоже думал

Елена Муханова-Попова

нет любви есть привычка

L….

Тупо. Мимо

Елена Муханова-Попова

твое мнение и не тупо

Шухрат Аюбов

насрать в ответ что ли

L….

Не..не буду я опускаться

Шухрат Аюбов

тогда жить дальше

Константин Румянцев

Что то проглядели.

L….

Что?

Константин Румянцев

Извини,запах не сразу почувствовали от ........................................

Сергей Пронченко

👍👍👍

Виталий Гулко

Не падать духом