Ал
Алёна

Новомодная популяризированная предъява от мужчин :"Хочу женственную женщину". Пусть я буду первой женщиной, которая скажет всем мужчинам:" Покажите на делах свою мужественность! Даже не обязательно чтобы становиться парой,жениться, притворяться, добиваться, а просто будьте мужественны всегда и во всем!!!" Ааа👂Что?🤔 слабо что ли???

Ответы
Юлия Тарасова (Раковская)

Вот так и не живем а упрекаем. А лучше бы жить и учиться тому что хочется видеть в друг друге....🌞

Юлия Тарасова (Раковская)

Мои девочки в отпусках по уходу.. И помогают им и дети большие -15-16 лет и муж не гнушается взять тряпку и готовить умеет..Всё это есть когда муж приходит с работы.. У меня такого правда не было ..потому что разница между детьми маленькая.. но справлялась...И никто и ничего не требует -самому хотелось чтобы было и чисто и уютно...То о чем Вы пишите- не всем подходит... работы разные у всех.. и поэтому работы такие на дому невозможны... Конечно наверное и бывают такое о чем вы пишите. У детей-..И одной кошечка Удругого собачка сам выгуливал -всё смеялись что утром рано только к нему подходила и будила...Животных любят все Брали по согласию всех.. Мальчишки тоже приучаются и готовить -и убирать. Один уже уехал учиться и живет в общежитии и стирает и готовит и убирает Все думаю так делают...Жизнь учит всех и всему.

Ал
Алёна

Зря так думаете. Так делают мужчины, которые многого требуют от женщины. Они и хвалятся тем, что женщина им не нужна, если она не женственна, так как убирать они могут сами, стирать и готовить тоже, а трахать кого всегда найдется. Я не про студенческую жизнь, о мужчинах за 30. Таким мужчинам, обычно разведенкам, не объяснишь, что ресурсы у женщин и вообще у людей разные, одна толстокожая, будет терпеть его со всем дерьмом, а другая будет претензии выставлять, как говорят эти мрази-мозг выносит змея, баба. Разве не относились они к женщине так же, когда сходились с ней? Так же и было, только врали, завлекали обещаниями и красивыми словами ради своего удовлетворения. Таких десятки тысяч. И им подойдут только беспринципные стервы, которые тоже не знаю, что значит уважение.

Юлия Тарасова (Раковская)

Наверное всякие и мужчины и женщины бывают но я говорю о нормальных и обыкновенных.. И пусть каждый будет счастлив друг с другом...Пусть будет понимание и уважение друг к другу..

Ал
Алёна

Да не будет этого. Не живите иллюзиями

Та
Таша

Ну почему же?вы же сами сказали ,что стерва с беспринципным прекрасно сживутся

Дядя Миша

А я просто говорю - женщина должна быть женщиной.

Ал
Алёна

Если должно быть так, по Вашему мнению, нечего говорить, делать надо. Говорят бабки на лавочке.

Александр Ревнивцев

А МУЖЕСТВЕННОСТЬ В ЧЁМ ЗАКЛЮЧАЕТСЯ ? В ФАЛЛОСЕ ?

Ал
Алёна

Да, тебе мама его давала пососать в младенчестве же. Твое мужество-в нем, а не в святом.

Nikolai Garskov

Похоже это старомодная предъява от женщин? 😉

Ал
Алёна

Да, только не предъява, а истина, которая стара, как мир. И не надо мне тут шутки шутить.

Nikolai Garskov

Почему Вам можно, а мне нельзя? Опять на лицо дискриминация! Да ты похоже. "змея!?" 😁

Ал
Алёна

Пошла городить баба в штанах😏 Змея твоя мама, наверное. И кули ржешь, как кобыла😝

Arsen Beisenov

живу с женой так уже более 20 лет

Ал
Алёна

А Вы только с женой мужественный? И мне не интересно, с кем живете. Думаете, что клеить стану поди. Такие мысли черные сразу о женщине, говорящей правду?

Arsen Beisenov

"Правду следует подавать так, как подают пальто, а не швырять в лицо, как мокрое полотенце." - говорил Марк Твен)

Ал
Алёна

Что следует делать-учи детей своих, тебя же не научили не быть высокомерным хвастуном.

Arsen Beisenov

Удачи Вам!)

Ал
Алёна

Да иди ты со своей улыбкой тупой. А восклицательный знак засуеь в задницу себе. Удачи твоей маме не перевернуться в гробу от того, как ее сын унижает людей и хвастает. Жаман неме, котак.

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Не вижу Вас в аватарке . Кто Вы ?

Ал
Алёна

Женщина, личность, человек,душа!!!

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Возраст ? 90х60х90 ?

Ал
Алёна

Слушай, батя, тебе толкуют не про стояк твоего вонючего хера, а про мужественность. Пошел вон.

Сергей Николаевич

давай.. где этот мамонт ?!!!!!!!!!!!

Дэн

Буду стараться. Спасибо.

Ку
Кукулькан

Зачем это показывать?

Ал
Алёна

Не можешь показать-хоть промолчи. Это тоже мужество-промолчать, а не трындеть как баба.

Галина Мазяркина

👍👍👍♥️

Луиза

да!!!!!!!!