Крошка Енот

А вы знаете какие взаимоотношения американских детей и родителей. Например, если ты уже взрослый самостоятельный 30-летний мужчина,и у тебя вдруг наступили проблемы с жильём и ты от безвыходной ситуации решил приехать к своим родителям и пожить у них хотя бы примерно полгода или год, то родители составляют с тобой контракт на аренду помещения, выделяют тебе одну комнату и берут с тебя за аренду ежемесячно по 300 долларов. (Что скажете,товарищи россияне, это как называется?)

Ответы · страница 3
Де
Дездемон

Фигня это всё- вот, как это называется...

Крошка Енот

просто зомби это называется

Де
Дездемон

1001 миф об Америке это называется...

Де
Дездемон

Спрошу у своих родственников в Америке- я думаю они улыбнутся...

Крошка Енот

нет.. они просто тебе соврут...никто тебе правды не скажет...

Де
Дездемон

Нет они не будут врать...)

Крошка Енот

ты сам-то был в штатах? знаешь что это за помойка и нищенская страна 3-го мира?.... так вот ни один наш иммигрант тебе в этом не признается,хотя они все это знают.... а не признаются они в этом потому что не хотят показать того к какую они попали дыру....не хотят выглядеть дураками в твоём лице.... а америка в целом это дыра дырой...

Кука

Это называется другой менталитет!

Крошка Енот

это никак не называется...

*^
*^*

Ну вот и нечего бездарями ходить

Вл
Владимир.

СТИМУЛ К САМОСТОЯТЕЛЬНОСТИ.

Alisa Айк

У них это в порядке вещей.....

Alisa Айк

Они вообще странные люди, когда моя подруга помогала сыну, её муж американец этого не понимал, но когда приехал к нам в Россию, оказалось, что наши семейные узы ему очень понравилось и в России ему тоже понравилось.....ну и последнее...он рассказал свою историю....будучи студентом университета он связался с хиппи, бросил университет, потом травмировал позвоночник и когда к нему пришёл его отец он сказал, что это он сам во всём виноват и это его проблемы, у сына был нервный срыв после посещения отца....они живут по принципу - вырастили, остальное твои проблемы.....

Крошка Енот

Ты был в Америке? Ты знаешь что такое Америка ы целом? Это дыра дырой. Все эти города типа Детройт,Нью Портленд и т.д. это такие дыры,хуже наших самых задрипанных райценров...Да наши города по сравнению с американскими,это вообще Сказка и Космос!! Там в америке почти все города это такие нищие и задрыпанные дыры, по сути мы америка это вообще деревня.

Alisa Айк

В Америке не была, и если честно и желания нет.

Татьяна Павлушина

и в Европе так...

Крошка Енот

да.....ну и каков ваш будет вывод? что скажете по данному вопросу?

Татьяна Павлушина

Да нормально, наверное, их изначально воспитывают в самостоятельности....

Крошка Енот

и это по вашему нормально????? Я считаю что это вообще фашизм по отношению к сыну... это разве мать?? да это просто зомби биоробот

Татьяна Павлушина

нам этого не понять...мы другие..

Крошка Енот

они же все конченные на бабле...

На
Наблюдатель

🤦‍♂️💩

Галина Мазяркина

Жадностью.

Крошка Енот

Когда мать берёт с сына деньги..как это назвать??????