Инопланетянка.

Вспомним студенческие годы и поездки на помощь в село.

Ответы
Serg

🤣🤣🤣1985 год Тульская область))) Сентябрь и октябрь месяц))) Такое впечатление было что эти поля спецом для студентов сажали!!!! за тридевять земель от центральной усадьбы))))

Инопланетянка.

👍Но, согласитесь, классно же было... А вот нам к сожалению ничего этого не досталось. Колхозы развалились.

Serg

Да уж, девчонкам все теплые вещи отдавал на ночь. Чтобы воды нагреть для того что бы помыться мы пацаны печь отремонтировали, бак отмыли и залатали. Может поэтому девчата до сих пор мужикам на все праздники поздравлялки шлют? Там же научились есть что дают))) В дождливые и холодные ночи девочки некоторых к себе волокли))))) Много чего было

Serg

Школа жизни была неплохая, подлецы враз проявились

Вадим Иванов

Да уж. Селяне водку пьют или свои урожаи убирают, а мы в поле вилами картошку копаем, как на барина...

Николай Дубровский

Неправильная песня! Оскорбительная, мы не про то писали... 😉

Михаил Цветаев

😉😉😉😉😉😉😉😉

Виктор Николаев

Мы ездили на хлопок.

Инопланетянка.

А нам картошка досталась и на току зерно грузили и на элеватор отвозили. Уставали, но все равно было весело. И еще на танцы успевали.

Виктор Николаев

А нас посылали туда, где до ближайшего населённого пункта десятки километров. Да и в туркменских аулах танцев в принципе быть не могло.

Инопланетянка.

Согласна. Русских вобще не было что ли?

Виктор Николаев

В городах были, в аулах - нет.

Инопланетянка.

А вы в ауле жили? Мы тоже когда-то с мамой жили в Самарканде. И в 2005 году уехали сюда в Россию, чему очень рады.

Виктор Николаев

Нет. Мы жили в 20 км от Ашхабада. В Россию мы переехали в 1983 году.

Бабайкин Юрий

Я заочник🤷‍♂️

Ал
Александр

😀😀😀😀👍