Ас
Асечка

Посоветуйте интересные сериалы? Уже кажется все пересмотрела

Ответы
Геннадий Соловьев Z

1812 Уланская баллада, 1942 Крушение Лаконии, 22 минуты, 22 пули: бессмертный; 40 дней, 40 ночей; 47-й ронин; 5 минут тишины. Новые горизонты; 5 минут тишины. Симбирские морозы; 51 штат (The 51-st state); Hallo 4: Идущий к рассвету; Neverland (Безвременье 2019); Nomad (Воин 2005); Nomad (Бродяга 2021), Плата за страх (4 серии, старенький фильм); Август восьмого (война с Грузией); Атаман (8 серий); Волки (2009, 2013 сша, 2016); Входя в дом, оглянись.

Ас
Асечка

Одна тоска прям в

Ас
Асечка

У вас

Геннадий Соловьев Z

А что не нравится? Про любовь хотите? У меня не тот возраст, чтобы мелодрамы смотреть.

Алекс Венцель

Ну, вот сейчас по вечерам по НТВ идёт повторный показ сериала "Невский". Вскоре обещают показать дополнительные серии. Неплохой кстати фильм.

Madam Duval.

Ни чего давно интересного нет как случился ковид , всё при остановили ,а теперь ещё война . Дорама ,комедии о потустороннем по нравились

Кс
Ксения

Бумажный дом,Восьмое чувство,Триггер,Черные кошки,Мир дикого Запада,Во все тяжкие,Как избежать наказания за убийство.

Ас
Асечка

Во все тяжкие о чем?

Кс
Ксения

погугли

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

🖼 думал лажа,но после первой серии ...за неделю просмотрел все 11 сезонов.,жду продолжения.

Михаил Тымчук

Неужели ничего интереснее не можете найти, что сериалы смотрите. Времени не жалко?

Ас
Асечка

А че д ты сидишь здесь сутами? Неужели времени не жалко???

Михаил Тымчук

Да я не сижу сутками, а в перерывах между работами. Отвлекаюсь от ремонта квартиры. Грунтовки, шпаклёвки, покрасок долбаных...

Ас
Асечка

Ага Заметно как ни зайдёшь вы всё время в сети круглыми днями ещё мне что-то говорите Я тоже пытаюсь сделать ремонт сама прикинь то что могу умею красить крашу умею шлифовать шлифую а то что не умею делают мастера

Ас
Асечка

Чья бы корова молчала А ваша бы помолчала

Михаил Тымчук

А я всё делаю сам. Мастеров не нанимаю. Несколько раз приходилось переделывать после так называемых профессионалов.

Нурислам Вагапов

с тобой не сериал надо смотреть а заниматься спортом ...постельным вы прелесть

Ас
Асечка

С женой занимайся.

Нурислам Вагапов

я и не претендую...просто это совет

Сам Андерс'н

"Человек войны" думаю тяжело будет для твоего ума, что же тебе посоветовать!?)))

Ас
Асечка

Да ты что? Я и покруче смотрела. Это ты как его посмотрел? С таким то умом удивительно

Сам Андерс'н

Надо было с тобой вместе смотреть, помогла понять почему люди сволочи!))

Андрей Будняев

Напиши,как будешь на сайте мне в личку..Есть чем поделиться.Я сериальных чел.

Ас
Асечка

Здесь иишите. Не нужна ваша личка.

Роман Митрофанов

Я вот тоже не знаю что посмотреть,Лесника уже в третий раз пересматриваю

Ас
Асечка

Остров не нужных людей

Роман Митрофанов

Смотрел,скучноватый немного

Юрий Юрий

Я Вещдок смотрю долго. И не собираюсь уходить. Но это может и не твоё.

Валериана Валерианв

ЕСЛИ СПРАШИВАЕТЕ ГОВОРЯТ СЕКС В БОЛЬШОМ ГОРОДЕ 2 ИНТЕРЕСНЫЙ СЕРИАЛ

Сирень Крокодиловна

Посмотрите корейский сериал "алые сердца Корё" не пожалеете 👍😉

Анатолий Серёга

"Особенности весеннего половодья в условиях вечной мерзлоты"....

Анатолий Серёга

А, это обязательно? Может и Вам надо узнать кое-что о творчестве.

Ас
Асечка

О вашем штоли?

Анатолий Серёга

Вы не поверите(!) и о моём тоже...

Ас
Асечка

Вы сначала определитесь серега вы или вася или петя

Анатолий Серёга

Выбирайте! доверяю Вашему изысканному вкусу. Хотите, просто Толян, а хотите, просто Серёга...

Анатолий Серёга

"Особенности весеннего половодья в условиях вечной мерзлоты"!

Бабайкин Юрий

Девять неизвестных,Детектив Неш бриджерс,Жизнь на Марсе

Ас
Асечка

Запарили со своими америкосами

Бабайкин Юрий

Девять неизвестных наш с Бероевым и Гафтом

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

цветок папоротника --\\ дневники красной туфелки 00

Ou
Outlandish

Говорят какая-то Игра в кальмара неплохой сериал

~E
~ Eva Lansca ~

Меня увидели "Чужестранка" и " Хорошая жена "

~E
~ Eva Lansca ~

Меня увлекли "Чужестранка" и " Хорошая жена "

Порядочный Парень

"Лучше звоните Солу". Вроде неплохой сериал.