Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Мне кажется надо собирать народ для великой охоты на душевно убогих, и делать тушёнку.

Ответы
Федя Кукин

Не е...ты что то явно перебрал при в тресе нового года!!😀😀😀

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Как и полезности в церкви - нет.

Федя Кукин

А скажи это церкви....

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Легко, и не только церкви, но до президента тоже доходит отлично, как только он держится.

Федя Кукин

Сказочники никогда не умирали....

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Зато тушёнке не долго жить остаётся.

Konrad

Ну ты звеее ерь! А где то за границей уже предлагают жрать человечину.

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Так ведь не пропадать же трупам бедалагам без дела в гробах, польза на последок приятная должна оставаться без ям на планете.

Konrad

Ну да. Сколько натурального мяса пропадает.Зачем те фермы,пестециды гербециды....Вот те готовое! Вот всё же мудрые люди были эти попуасы!

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Да, 👍, есть с кого брать приммер.

Анна

Душевно убогие это кто такие?

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Огромные вредители жить, вруны играющие словами.

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Вот живой пример, послушай разговор. obsuzhday.com/a/42173901