Ботzман Барисыч

Какое отношение имеет телетрансляция футбольного матча к зрителям на стадионе и играющим командам?

Ответы
Brown Sparrow

памятное

Ботzман Барисыч

.. трансляция по телику есть несправедливость к тем кто на стадионе..правильно просто транслировать матч из одной точки без повторов..

Brown Sparrow

мысли из разряда "взять все и поделить" и "всем сестрам по серьгам". здесь такое не канает...

Ботzман Барисыч

я в курсе... но потом не обижайтесь..

Brown Sparrow

я хотел бы обидеться, потрепать себе психику от скуки, да не берет меня это дерьмо в последнее воемя...

Ботzман Барисыч

..наелся видать его и натрепался..

Brown Sparrow

как знать...

Галина Гаджиева

Незнаю